наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » WWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. Games

WWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. Games
Название:

WWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. Games скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Yuke's и Visual Concepts
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Платформа:PC
Требования:операционная система
Windows Vista SP2 / Windows® 7 / Windows® 8 (64bit)
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo E6600, AMD Athlon 64 X2 5400+, RAM 4096 Mb
VRAM NVIDIA GeForce GTX 450 or AMD Radeon HD 5770, 1GB GDDR (DirectX11 compatible)
HDD 33,0 Gb
Рейтинг на сайте:
Описание:
В новом сезоне знаменитой серии симуляторов реслинга результатом тесного сотрудничества Visual Concepts со студией Yuke’s стали интересные нововведения и усовершенствования геймплея, звукового оформления и визуальной составляющей игры, благодаря которым WWE 2K15 по праву можно назвать самым достоверным, динамичным и зрелищным выпуском серии на сегодняшний день.



Особенности:
Ощутите прилив адреналина и прочувствуйте весь драматизм поединков WWE благодаря новой системе захватов и усовершенствованной динамике боя.
Суперзвезды и легендарные бойцы WWE, выглядящие на экране реалистично как никогда, оригинальный саундрек и абсолютно новая система звука – наслаждайтесь невероятно эффектным и захватывающим шоу!
Впервые вы можете сделать карьеру реслера WWE с нуля! Создайте спортсмена в специальном редакторе и пройдите с ним весь путь – от темной лошадки, дебютировавшей в спортивно-развлекательной программе NXT, до суперзвезды шоу RAW. Познайте жизнь настоящего реслера!
Джон Сина (John Cena) против СМ Панка (CM Punk), Трипл Эйч (Triple H) против Шона Майклза (Shawn Michaels) – станьте участником соперничества между этими бойцами в однопользовательской кампании. Выступайте на ринге и смотрите документальные видео WWE! Проведите 33 легендарных матча, добейтесь поставленных перед вами целей и получите в награду доступ к новым бойцам WWE, чемпионским титулам и дополнительным костюмам, которые можно будет использовать и в других игровых режимах WWE 2K15.
Создавайте собственных суперзвезд, наборы приемов и многое другое.

Дополнения:
Мгновенный доступ к Playable Hulk Hogan и Hollywood Hogan:
что вы будете делать, когда на вас ринутся сразу ДВА злых Hulk Hogan? Получите разновидность Hulk Hogan "Hollywood" в дополнение к классическому красно-желтому Hulk Hogan.
Мгновенный доступ к Sting Playable Characters Pack:
ВПЕРВЫЕ на ринге WWE. Шоу начинается! Получите две версии легендарного Sting! Сыграйте за светловолосого Sting в неоновом ретрокостюме или же за внушающего ужас воина, побившего nWo!
WCW Character Pack:
в серии боев WCW против представителей WWE, Monday Night Wars, команда WCW лидировала 83 недели подряд. Переживите заново лучшие моменты Monday Night Wars с такими легендами команды WCW, как "the Belfast Bruiser" Fit Finlay, Lord Steven Regal, "the Beast from the East" Bam Bam Bigelow, Diamond Dallas Page и "the Total Package" Lex Luger. Все в одном наборе. WCW – место, где играют большие парни.
NXT Arrival Character Pack:
решайте судьбу ярчайших суперзвезд, когда-либо выступавших на ринге NXT, с абсолютно новым набором NXT ArRIVAL! Будущее начинается сейчас – играйте за таких героев NXT, как Adam Rose, Konnor и Viktor из команды The Ascension, NXT Diva Emma и бывший чемпион WWE и ведущий Monday Night Raw JBL!
New Moves Pack:
расширьте свой арсенал, получив доступ к более чем 30 новым движениям с набором New Moves Pack для WWE 2K15! Выполняйте новые потрясающие движения, среди которых Uso Crazy и Spinning Powerbomb, а также разновидности Sister Abigail Bray Wyatt и Gutwrench Suplex Cesaro.
Accelerator:
определите общий рейтинг и уровень умений Superstar, Legend и Diva в игре. Разблокируйте всех бойцов в категориях Superstar, Legend и Diva, а также альтернативные костюмы и все арены и соревнования в WWE 2K15.
Showcase – One More Match:
в One More Match вы вновь откроете для себя напряженное противостояние Randy Orton и Christian во время 2K Showcase. Их история рассказывается посредством игр с вашим участием и архивных съемок WWE. Вы также получите суперзвезд WWE 2011: Christian, Randy Orton, Edge, Mark Henry и Sheamus, и арены: SmackDown, Extreme Rules, Over the Limit, Capitol Punishment.
Showcase – Hall of Pain:
World’s Strongest Slam поможет вам проложить себе дорогу в новых боях 2K Showcase Hall Of Pain! Переживите заново события 2011–2013 годов и восхождение Mark Henry к вершине, выигрывая бои и просматривая классические съемки WWE. Откройте аутентичные версии Mark Henry, Big Show, Kane, The Usos, Sheamus, The Great Khali и других бойцов и получите такие арены, как Vengeance (2011) и WrestleMania 29.
Showcase – Path of the Warrior:
ощутите мощь Ultimate Warrior в турнире WWE 2K15 Path Of The Warrior! Вспомните его карьерный путь, просмотрев архивные съемки WWE, и сыграйте за легендарных бойцов: Ultimate Warrior, Hulk Hogan, Andr the Giant, Sgt. Slaughter, Macho King и многих других! Откройте такие арены, как WrestleMania VI, VII и XII; SummerSlam® и Saturday Night’s Main Event. Вы также получите шанс сразиться на Madison Square Garden.

Особенности релиза:
Не удалено
Не перекодировано
Версия игры 1.0
ДЛЦ
Выбор сочетания текста и озвучки при установке
Разбит на 7 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Установка и запуск:
Запустить файл Setup.exe
Установить, настроив параметры установки, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску
Играть

История обновлений раздачи:
05.11.2015
WWE 2K15 DLC Pack Addon

Скачать игру WWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. Games (2015) PC через торрент

Загрузил: 5 ноября 2015 17:46 Статус: Проверено
Размер: 27.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:05 ноября 2015 в 17:47
Раздает:Скрыт
WWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. GamesWWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. GamesWWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. Games
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру WWE 2K15 [Multi] (v.1.0) Repack R.G. Games (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание