наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bloodstained: Curse of the Moon 2

Bloodstained: Curse of the Moon 2
Название:

Bloodstained: Curse of the Moon 2 скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:INTI CREATES CO., LTD.
Перевод:English, Japanese
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2Ghz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 100 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Bloodstained: Curse of the Moon 2 — продолжение отличного олдскульного 2D-платформера по вселенной Bloodstained. Кои Игараши и INTI CREATES вновь приготовили для вас качественный восьмибитный экшн в стиле Castlevania, который можно скачать через торрент на PC!
Игроки возьмут под контроль Зангетсу, мечника с Дальнего Востока, который ведёт борьбу с демонами и алхимиками. Зангетсу должен пробиться к демонической крепости, но он не должен делать это один! Вы может объединиться с совершенно новыми персонажами, которых встретите по пути, и добавить их в список играбельных. В Curse of the Moon 2 появляются три совершенно новых игровых персонажа, включая экзорциста Доминика. Все персонажи из оригинальной игры Curse of the Moon также доступны! Каждый из них добавляет сильно разнообразят геймплея своими способностей и открывают множество новых способов пройти этапы игры. Вдобавок, впервые в серии, появился локальный кооп на двоих! Работайте вместе с другом, смешивайте и сочетайте сильные стороны двух разных персонажей и преодолевайте этапы множеством новых и захватывающих способов.

Скачать игру Bloodstained: Curse of the Moon 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 10 июля 2020 20:45 Статус: Проверено
Размер: 69.64 MB [Как скачать?]
Раздают: 224 Качают: 298 Скачали: 745
Начало раздачи:10 июля 2020 в 20:46
Раздает:Скрыт
Bloodstained: Curse of the Moon 2Bloodstained: Curse of the Moon 2Bloodstained: Curse of the Moon 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bloodstained: Curse of the Moon 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание