наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Beyond a Steel Sky

Beyond a Steel Sky
Название:

Beyond a Steel Sky скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Revolution Software Ltd
Перевод:русский, английский, MULTi14
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (64 bits)
- Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) / AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB / AMD Radeon HD 7770 2GB, DirectX 11
- Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Beyond a Steel Sky — это долгожданный и масштабный сиквел культового классического квеста Beneath a Steel Sky 1994 года. Над продолжением работал автора оригинал и гуру жанра Чарльза Сесила, создатель серии Broken Sword, поэтому фанаты качественных адвенчур должны опробовать этот проект и скачать через торрент на PC.
Вместе с известным комиксным иллюстратором Дэйв Гиббонса, Чарльз приготовил для игроков увлекательную историю в киберпанковом сеттинге. Действие разворачивается в далёком будущем. пережившем разрушительную войну. Главный герой Роберт Фостер отправляется в Юнион-сити, где надеется найти похищенного сына, но сам того не подозревая оказывается втянут в куда более глобальный заговор. Вам предстоит посетить множество необычных мест, общаться с различными персонажами, решать разнообразные головоломки и принимать сложные решения, которые повлияют на дальнейшие события и концовку. Beyond a Steel Sky — отличный интерактивный триллер, который поразит игроков проработанностью мира и нетривиальным сюжетом.

События игры происходят в городе под названием Юнион-Сити, в который главный герой, он же Роберт Фостер, попадает после того, как был похищен ребенок. Теперь ему нужно проникнуть в город и узнать о целях похитителей. Но попав в Юнион-Сити, главный герой обнаруживает совсем не то, на что рассчитывал. Тотальная слежка, шпионаж, контроль искусственного интеллекта – все это создает антиутопию, в которой мнимая свобода перечит всем основным законам человечества. Сможете ли вы выжить в этом мире и приспособиться? Или попытаетесь все изменить?

Ну а первым же делом стоило бы сказать о том, что в этой игре игроку предоставляется возможность своими действиями и решениями влиять на происходящее вокруг. Так, принимая решения в отношении других персонажей, выполняя задания или помогая другим, вы будете так или иначе менять мир вокруг себя, и это в свою очередь может сказаться буквально на всем без исключения: на общении, на отношении к герою персонажей игры, и не только.

В целом же игровой процесс довольно прост и основывается на классических механиках жанра. То есть, вы будете исследовать огромные локации, общаться с разнообразными персонажами, выполнять многочисленные задания и помогать людям. В самом начале ничего сверх интересного не будет происходить, но уже через некоторое время вы погрузитесь в череду таких событий, которые раз и навсегда перевернут ваш мир.

Ну а в остальном же Beyond a Steel Sky, это типичный квест-экшен с головоломками и интригующим сюжетом. Побывайте в городе будущего и узнайте, как изменился мир, станьте во главе сопротивления и постарайтесь хоть что-нибудь изменить.



Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0.26354
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать игру Beyond a Steel Sky (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 февраля 2022 14:01 Статус: Проверено
Размер: 10.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 54
Начало раздачи:17 июля 2020 в 15:54
Раздает:Скрыт
Beyond a Steel Sky Beyond a Steel Sky Beyond a Steel Sky
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Beyond a Steel Sky (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание