наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Boom Blaster

Boom Blaster
Название:

Boom Blaster скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:BigBread
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP,Vista,7,8,10
Процессор: Dual-Core 2.0 GHz or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon X1300/NVidia GeForce 6600 GT or better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX-Compatible Sound Card
Рейтинг на сайте:
Описание: Boom Blaster — это олдскульный 2D экшн-платформер в лучших традициях Contra. Сразитесь с самыми жуткими тварями в новом увлекательном проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Вы — заключенный, которому дают шанс получить долгожданную свободу. Но для этого вам предстоит выполнить практически самоубийственную миссию и сразиться с толпами жутких монстров. Выберите себе подходящего персонажа со своими уникальными характеристиками и мчитесь вперёд истребляя всё на своём пути. Огромный арсенал оружия и разнообразные миссии не дадут вам заскучать до самого финала, а множество секретов и несколько концовок отлично смотивируют вас перепройти игру несколько раз.

По сюжету вы сыграете роль одного из трех преступников, что были пойманы правительством и теперь брошены в череду испытаний. Условия просты – пройти испытания, выжить, и обрести таким образом свободу. Вот только пройти эти испытания будет не так уж и просто. Придется преодолевать всевозможные препятствия, сражаться с многочисленными монстрами, убивать роботов, прыгать над шипами и ямами с кислотой, разоружать ловушки и делать многое-многое другое.

В вашем распоряжении будет три уникальных персонажа, преступника. Каждый из них обладает своими уникальными способностями и навыками, но всех их объединяет одна общая черта – все они вооружены изначально лишь единственным бластером, расположенном на запястье. Есть мускулистый человек-кот с красным шарфом на шее, безумная девушка, что убивает всех, кто оказывает на ее пути, и робот. Кого вы выберите, решать только вам.

Изначально в вашем распоряжении будет лишь бластер, прикрепленный на запястье вместо руки, и с ним вы должны будете начать прохождение игры. Но в ходе прохождения Boom Blaster вы сможете обзавестись еще и кучей других вооружений. К примеру, в вашем распоряжении будут пулеметы, ракетницы, лазеры, огнеметы и многое-многое другое. А еще вам нужно будет по ходу прохождения уровней прокачивать характеристики персонажей, такие как здоровье и скорострельность.

Еще вас ждет широкое разнообразие режимов игры. Имеются уровни-погони, миссии спасения, полеты и многое-многое другое. Везде вас ждут уникальные цели, обстановка, атмосфера, и везде, сражаясь с многочисленными врагами и монстрами, вы будете слушать безумный крутой рок, добавляющий игре атмосферности. Другими словами, будет реально круто.
Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру Boom Blaster (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 марта 2023 11:53 Статус: Проверено
Размер: 543.32 MB [Как скачать?]
Раздают: 272 Качают: 363 Скачали: 906
Начало раздачи:30 марта 2023 в 11:53
Раздает:Скрыт
Boom Blaster Boom Blaster Boom Blaster
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Boom Blaster (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание