наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2
Название:

Red Dead Redemption 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Rockstar Studios
Перевод:русский, MULTi
Платформа:PS4
Требования:Требуемая версия прошивки: 6.72 (инструкция по запуску под FW 5.05 ниже)
Рейтинг на сайте:
Описание: Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.
Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.





Запуск под FW 5.05 от CkNoSFeRaTU
1. Скачать https://yadi.sk/d/wWgHzPQbh6TTvg
2. Установить поверх установленной игры
3. Играть

Скачать игру Red Dead Redemption 2 (2018) PS4 через торрент

Загрузил: 19 июля 2020 12:56 Статус: Проверено
Размер: 79.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 292 Качают: 390 Скачали: 973
Начало раздачи:19 июля 2020 в 12:56
Раздает:Скрыт
Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Red Dead Redemption 2 (2018) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание