наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Panzer Paladin

Panzer Paladin
Название:

Panzer Paladin скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Tribute Games Inc.
Перевод:Английский, Французский, MULTI7
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
Место на диске: 200 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Panzer Paladin — новый ретро-экшн от создателей Mercenary Kings. Запрыгните в силовую броню Паладин, заберите оружие ближнего боя у демонических захватчиков и почувствуйте вкус их поражения!
Вид гигантских мечей, сверкающих в ночном небе, может быть волнующим, но стойте на своем! Зловещий Ворон и его легионы жестоких демонов готовы к битве. Даже все армии мира не могут их остановить, но у человечества остался последний козырь: передовая силовая броня под названием Паладин. Теперь храбрый андроид по имени Флейм должен пилотировать Паладина, чтобы выследить всех Хранителей Оружия и их дьявольского лидера. Противостояние технологий человечества и могущественных оккультных сил началось! Покажите дьявольским приспешникам мощь передовых технологий, объединенных с мастерским владением меча. Режьте, бейте и прорубайте себе путь через серию потрясающих уровней, сделанных в великолепной 8-битной графике!
Игроков ожидает захватывающий экшн-платформер с увлекательными сражениями на мечах; более 100 видов оружия ближнего боя, которые можно отнять у врагов; 17 невероятных и разнообразных уровней; возможность выбора стиля сражения: возьмите управление мощной силовой бронёй или оставьте её и играйте за маленького, но быстрого андроида Флейм!

Скачать игру Panzer Paladin (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 ноября 2020 15:11 Статус: Проверено
Размер: 212.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:21 июля 2020 в 23:18
Раздает:Скрыт
Panzer PaladinPanzer PaladinPanzer Paladin
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Panzer Paladin (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание