наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Maid of Sker

Maid of Sker
Название:

Maid of Sker скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Route 59
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Игра под названием «Maid of Sker» – это пусть и бюджетный, но вполне интересный хоррор, обладающий своей уникальной атмосферой, события которого разворачиваются с видом от 1-го лица посреди отдалённого от цивилизации отеля. И основное достоинство Maid of Sker – это 3D-звук.

События игры происходят в 1898 году на просторах Скер-Хаус, отеля с мрачной историей. ну а вы же сыграете роль человека по имени Томаса Эванса, что пускается в череду опасностей лишь ради того, чтоб спасти свою возлюбленную. Вместе с главным героем вам придется пережить такой ужас, который оставит отпечаток на ваших воспоминаниях раз и навсегда, сразиться с тьмой. погрузиться в череду испытаний и не только. В общем, такого, что предлагает эта игра, вы не найдете ни в одном другом проекте.

Суть игры проста, если не словах - в роли главного героя вам придется выживать на просторах отеля, решать головоломки, пробираться сквозь опасности и монстров к своей цели и делать все возможное для того, чтоб найти возлюбленную. Вот только на деле все эти действия могут стоить вам нервов. Во-первых, ваши враги тут будут слишком умными, и они могут отреагировать на любой шорох или даже дыхание. Во-вторых, тут полным-полно опасностей и помимо врагов: ловушки, преграды, и многое другое. Ну а в-третьих, все действия будут сопровождаться такими ужасами, что трудно и представить.

В основе игры лежит механика, основанная на звуках. Речь о звуках, которые будет издавать ваш главный герой. Здесь не получится просто бежать вперед к цели. Придется ползать, прятаться, издавать звуки с целью обмануть врага, убегать и делать многое другое. Враги слепы, но у них прекрасный слух, и они будут ориентироваться на звуки. Даже дыхание тут и то играет очень важную роль. Звучит сложно, но на деле все выглядит очень даже круто.

Установите и начните играть в Maid of Sker, помогите главному герою выжить и достичь его цели, выясните, что за Зло обитает в существующем и до ныне доме, и доживите до утра…





Особенности игры
Maid of Sker определённо порадует реализованными на высоком уровне визуальными эффектами, которые призваны обеспечить игрока качественной атмосферой ужасов. При этом в Maid of Sker можно при желании и по возможности поиграть в 4K-разрешении;
В качестве врагов в Maid of Sker выступают призраки, прозванные «Тихими Людьми». Любое движение и шорох провоцирует их на нападение, а за точность их действий отвечает инновационная 3D-система, связанная с искусственным интеллектом, которая приделана к игровому процессу;
Главный герой в Maid of Sker абсолютно беззащитен перед сверхъестественными существами, поэтому единственное, что можно делать, так это убегать, прятаться, ползать и создавать специальные ловушки. Однако ловушки не наносят никакого урона и не убивают, поскольку служат лишь для отвлечения внимания врагов;
По мере прохождения игры враги со временем будут становиться всё более внимательными чуткими, поэтому с каждым разом уровень сложности будет повышаться, а это значит, что придётся внимательней следить за движениями главного героя, за дыханием и за многими другими показателям, на которых основывается игровой процесс;
И напоследок Maid of Sker понравится всем тем, кто любит нелинейное повествование, поскольку игра включает в себя несколько вариантов концовок, каждая из которых может удивить вас. И не считая уникальных врагов, которые делают прохождение чрезвычайно захватывающим, поэтому если вам давно хочется пройти хороший и нелинейный хоррор, тогда рекомендуем скачать торрент Maid of Sker бесплатно и опробовать свои силы в этом замечательном проекте.

Сюжетная линия
Этот интригующий хоррор поведает вполне реальную историю, которая связана с реально жившей девушкой по имени Элизабет Уильямс в далёком 1898-м году. И запомнили эту девушку, как жительницу наиболее известного дома с привидениями, который существовал на просторах Великобритании. Причём этот дом существует до сих пор и по-прежнему каждый день притягивает к себе огромное количество туристов.

В качестве основы послужила история, основанная на реальных событиях, которая связана с отношениями ранее упомянутой героини и её возлюбленным музыкантом Томасом Эвансом. От переизбытка своих чувств мужчина не побоялся бросить вызов и решил сразиться ради девушки с потусторонними силами.

Игровой процесс
Геймплей в Maid of Sker представляет собой вполне традиционный хоррор, имеющий вид от 1-го лица. По мере прохождения главный герой будет сталкиваться с сумрачными красками и вопящими от боли призраками. Кроме того, игровой процесс в Maid of Sker довольно глубокий, поэтому порадует игроков несколькими вариантами концовок, на которые влияют принятые по мере прохождения действия.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать игру Maid of Sker (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 октября 2021 03:25 Статус: Проверено
Размер: 7.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:29 июля 2020 в 16:04
Раздает:Скрыт
Maid of Sker Maid of Sker Maid of Sker
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Maid of Sker (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание