наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Pathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOG

Pathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOG
Название:

Pathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOG скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action, RTS, Adventure
Разработчик:Ice-Pick Lodge и General Arcade
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 ГГц Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокартар: Radeon HD 4890 1024 Мб / GeForce 210 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Pathologic Classic HD
- это окончательное издание оригинальной survival adventure «Мор. Утопия», где вам предстоит отправиться в затерявшийся на задворках древней степи городок, бывший некогда скотоводческим поселением. Теперь же культура степняков сохраняется только под колоссальным куполом Боен — но, впрочем, отголоски её слышны по всему городу; во всех его равноудалённых от цивилизации уголках живут необычные люди. На протяжении долгих лет им удавалось поддерживать баланс между множеством противоречий, готовых в любой момент разорвать этот город на части.



Продолжение описания:
Так продолжалось бы и дальше, если бы не вспышка неизвестной, но определённо смертельной болезни. Молитвы не спасают. Научный подход - тоже. Поэтому горожане вынуждены искать помощи приезжих: их трое, и каждый из них пытается спасти город от гибели - или хотя бы понять природу болезни. Первый герой - хладнокровный учёный, с готовностью берущий на себя роль следователя; ему препоручают задачу местные власти. Второй - проницательный Потрошитель, хирург и уроженец этого города; он вернулся сюда, чтобы принять страшное наследство отца. Третья же героиня - странная девочка, убеждённая в том, что умеет исцелять наложением рук; она легко спасла бы город, но бороться ей придётся не только с чумой, но и с самой собой.

«Мор. Утопия» - это психологическая adventure от первого лица, где вам предстоит сыграть роль одного из трёх спасителей, но история выйдет вовсе не героическая. В мире «Мора» нравственные убеждения и добрые намерения нередко пасуют перед лицом отчаяния и нужды. Узнав жителей города поближе, вы сможете сами решить, облегчать ли боль ближнего - или оставить последнюю драгоценную ампулу себе, чтобы хоть как-то защититься от незримого врага. Ужас всё равно настигнет вас вместе с чумой - так или иначе.

Особенности:
12 дней в зачумлённом городе. Время бежит, а вернее - убегает, причём от вас. События разворачиваются вне зависимости от того, участвуете вы в них или нет.
70+ игровых часов без занудного повторения одних и тех же квестов и задач. Каждый новый час приносит новые возможности и новые обязательства.
Три героя - три уникальных сюжета. Истории Бакалавра, Гаруспика и Самозванки взаимосвязаны, но каждая из них раскрывается через собственные события, квесты, диалоги и микросюжеты.
Сюжет игры высоко оценён критиками; его нередко называют наиболее примечательным аспектом «Мора». Это не просто история умирающего города, но ещё и хитросплетённый идеологический конфликт множества героев и сообществ, у каждого из которых свои представления о том, как правильно жить, умирать и творить чудеса.
Игра с открытым миром. Цепляться за сюжет, впрочем, необязательно - искусственно навязанных ограничений в городе нет. С первого же дня его можно исследовать самостоятельно, творя собственную историю.
Выжить непросто. Город умирает - а значит, вам придётся постоянно следить за тем, чтобы в желудке была еда, а в крови - хоть какой-то иммунитет. Постоянно делать тяжёлый выбор.
Мародёрство, обмен, договоры. Ресурсы можно добыть по-разному. У каждого способа есть свои достоинства и недостатки.
Атмосфера отчаяния и тоски - без попыток разбавить её карикатурными злодеями. Игры закончились; в «Море» нет ни нарочитых попыток напугать, ни лёгких решений. Придётся делать всё по-взрослому.

Бонусы GOG издания:
Руководство
Wallpapers (Pathologic Classic HD)
Official walkthrough
Саундтрек
Avatars (Pathologic Classic HD)
Concept art (Pathologic Classic HD)

Установка и запуск:
Запускаем установочный файл (английская версия игры - setup_pathologic_classic_hd_2.3.0.4.exe, русская версия игры - setup_pathologic_classic_hd_russian_2.3.0.4.exe).
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Pathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOG (2015) PC через торрент

Загрузил: 21 октября 2016 14:21 Статус: Проверено
Размер: 2.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 256 Скачали: 639
Начало раздачи:21 октября 2016 в 14:21
Раздает:Скрыт
Pathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOGPathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOGPathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOG
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Pathologic Classic HD / Mор Утопия HD | License GOG (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание