наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fairy Tail

Fairy Tail
Название:

Fairy Tail скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Перевод:английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1 / 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 4460 or over
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 over or 1280x720 over display
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: 16 bit stereo, 48KHz WAVE file can be played
Рейтинг на сайте:
Описание: За прошедшие несколько лет появилось достаточно много игр, которые представляют собой адаптацию популярной манги или аниме, где присутствует, как правило, такая же тематика, атмосфера и вселенная. И одним из таких проектов является игра «FAIRY TAIL». Что это такое? FAIRY TAIL – это вполне типичная восточная игра в популярном там жанре «jRPG», являющаяся по совместительству подробной адаптацией манги, о чём и говорит, собственно, название. При этом в разработке проекта принимал участие человек, создавший мангу и вселенную «Хвоста Феи» – Хиро Масима.



Особенности игры
Главная особенность FAIRY TAIL – это в первую очередь сражения, которые каждого фаната смогут порадовать не только шикарными визуальными эффектами, но и полной свободой. К примеру, под контролем окажется несколько магов, каждый из которых отличается своими неповторимыми умениями. Нацу – это персонаж, мастерски управляющий огнём. Грей – покажет, насколько умело управляет льдом. Люси – способна управлять духами. И это далеко не весь набор персонажей;
Всего в FAIRY TAIL представлено больше десяти персонажей, которых можно брать под свой чуткий контроль. Кроме того, отношения между этими персонажами по мере прохождения будут постепенно развиваться, поэтому к ним следует относиться максимально внимательно;
Механика сражений в FAIRY TAIL состоит из пошаговых сражений, поэтому каждая стратегическая деталь на карте будет решать многое – вплоть до исхода сражения. При этом враги не будут стоять на месте, а будут думать, как именно вам противостоять и какое заклинание лучше использовать;
Благодаря этой игровой адаптации FAIRY TAIL, каждый фанат получит возможность лично посетить культовые и известные города этой вселенной, а также посетить новые, которые ранее ещё никто не видел ни в аниме, ни в манге;
По мере прохождения, гильдия, как и абсолютно весь город, будут постепенно развиваться. И со временем откроются ранее недоступные возможности вроде лучшего ассортимента товаров в магазинах, либо вообще возможность построить новые задания вроде исследовательской лаборатории.
Сюжетная линия

Скачать торрент FAIRY TAIL бесплатно стоит, как минимум, в связи с тем, что сюжетная линия и история соответствуют оригинальному источнику. События FAIRY TAIL разворачиваются в особенном мире, где во главе всего сущего стоит магия и волшебство, а люди, обладающие магическими силами, собираются в группу и следом объединяются в целые гильдии.

В центре сюжетной линии фигурирует гильдия «Хвост Феи», которая, к большому сожалению, находится на грани своего распада, поэтому игроку в качестве новичка предстоит вступить в эту гильдию, чтобы помочь всем её участникам и не дать ей развалиться.

Главная героиня – 17-ти летняя молодая волшебница по имени Люси. Именно ей предстоит вступить в «Хвост Феи», выполнять задания от руководства, сражаться с разнообразными врагами и магами на стороне тёмных сил. И по мере того, как гильдия будет расти, она будет развиваться.

Игровой процесс
Сюжетная линия тесно связана с игровым процессом, поскольку основная цель – это развивать гильдию, чтобы вывести её из забвения. По мере прохождения предстоит принимать разного рода задания, миссии, а также запросы – благодаря всем этим действиям известность гильдии будет расти, а улучшения для гильдии ранжируются на буквы. Кроме того, полученные деньги с заданий можно тратить на улучшения различных объектов и комнат гильдии. По мере прохождения сюжетной линии, гильдия будет обзаводиться новыми персонажами. Существуют также вспомогательные персонажи.

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (HOODLUM)
3. Играть.
ВНИМАНИЕ: Запускать игру с ярлыка на рабочем столе. Если игра сразу не запустилась, подождите немного времени

ВНИМАНИЕ! Антивирусы и защитник Windows ложно принимают установщики и "лекарства" HOODLUM за трояны и вредоносное ПО. Релиз проверен и вирусов не содержит.

Скачать игру Fairy Tail (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 декабря 2020 01:04 Статус: Проверено
Размер: 5.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 228 Качают: 303 Скачали: 757
Начало раздачи:01 августа 2020 в 15:00
Раздает:Скрыт
Fairy Tail Fairy Tail Fairy Tail
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fairy Tail (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание