наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » House on the Hill

House on the Hill
Название:

House on the Hill скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Steppe Hare Studio
Перевод:Русский, Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64bit Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: House on the Hill — необычный хоррор от создателей Palmyra Orphanage, который удивит игроков своей огромной вариативностью. Постарайтесь выжить внутри усадьбы и узнать, что за зло в ней обитает, а оно будет зависить от ваших действий.
Главный герой — вор, которые решается на последние дело, чтобы финансово помочь своей семье. Вместе с напарником вы проникаете в отдаленную усадьбу, в которой хранится некая очень редкая драгоценность. Но в итоге вы оказываетесь в ловушке, и теперь вам нужно будет выбраться из этого проклятого здания живым. Главная особенность игры — огромное количество вариантов развития, которые влияют на сюжет, концовку и дальнейшие прохождения. Вы можете даже не входить в здания, а сразу же уйти оттуда, что тоже повлияет на историю. Внутри здания вас ожидает огромное количество детально проработанных помещений, каждое из которых хранит свои тайны и множество различных загадок и головоломок, которые могут открыть доступ к скрытым комнатам, что тоже отразится на дальнейшем развитии событий. Вас ожидает пять историй со своими уникальными источниками опасности — мифическими, паранормальными, существами из другого мира, безумным маньяком и т.д., и каждая из них уникальна, что позволит вам множество раз перепроходить игру, узнавая всё новые детали основного сюжета и историю данной усадьбы.

Скачать игру House on the Hill (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 ноября 2020 19:51 Статус: Проверено
Размер: 3.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:14 ноября 2020 в 20:39
Раздает:Скрыт
House on the HillHouse on the HillHouse on the Hill
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру House on the Hill (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание