наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Darksburg

Darksburg
Название:

Darksburg скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Shiro Games
Перевод:Английский, Multi4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 690
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Darksburg — это roguelite в жанре экшен, где вам предстоит объединить свои силы с другими игроками или играть в одиночку. Одолейте полчища зараженных, которые решили обосноваться в причудливом городке Дарксбург.

В вашем распоряжении несколько Выживших с уникальными навыками и чертами характера. Выбирайте любого персонажа, а затем делайте его сильнее с помощью многочисленных талантов и навыков. Они будут открываться по мере того, как вы сокрушаете мерзких Воскрешенцев и легионы мертвецов, решивших захватить когда-то мирный город.



Особенности игры:
Совместные игры. Чтобы выжить среди полчищ зараженных, которые наводят ужас на весь Дарксбург, вам придется научиться работать в команде.
Три случайных таланта при каждом повышении уровня. Выбирайте любые, чтобы создать превосходного героя.
Процедурно генерируемое приключение. Все закоулки Дарксбурга и припрятанная в них добыча меняются с каждым новым прохождением. Двух одинаковых игр просто не бывает!
Богатый контент. Вас ждут многочисленные кишащие мертвецами территории по всему городу, а также разнообразие задач, противников и предметов.

Скачать игру Darksburg (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 ноября 2021 13:21 Статус: Проверено
Размер: 485.93 MB [Как скачать?]
Раздают: 245 Качают: 326 Скачали: 815
Начало раздачи:01 августа 2020 в 15:28
Раздает:Скрыт
DarksburgDarksburgDarksburg
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Darksburg (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание