наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Skully

Skully
Название:

Skully скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады, Adventure
Разработчик:Finish Line Games
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 - 64bit
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 7770 series or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Дополнительно: Controller recommended for best experience
Рейтинг на сайте:
Описание: Skully – это приключенческая игра, рассказывающая про говорящий череп. Однажды на берег некоего острова выбросило Скалли, говорящего черепка. Местное божество вдохнуло в него жизнь, в обмен на которую, герою надо остановить войну между тремя враждующими родственниками спасителя Скалли. Разработкой этого проекта занялась студия Finish Line Games.



Сюжет:
Однажды на берег загадочного странного острова выбросило Скалли. Этот уникальный говорящий черепок, наделён огромнейшей силой чудесной глины. За полученный дар, он должен пройти все испытания и пересечь дальний райский остров, чтобы остановить войну. Божество обязало черепка отдать свой долг, и теперь ему дарована жизнь. Остров, на котором обитает Скалли, под владением семьи элементарных духов, которые никак не могут поделить власть.

Скалли - не что иное, как череп, который катиться вокруг и прыгает, чтобы бродить по миру вокруг него. Это весьма интересный процесс, ведь у черепа нет ног.

Тут будет 18 разнообразных уровней, возможность превращаться в одно из трех существ, похожих на големов. Исход всей этой нелёгкой истории будет строго зависеть от того, насколько вы сможете быстро решать сложные ситуации и головоломки. Игроку стоит втянуться в процесс, чтобы не упустить важных деталей, при разгадывании интересных задачек в сражениях с противниками. С помощью Скалли, дух надеется сгладить отношения со своими братьями и сестрами, и принести мир в свой островной дом.

Геймплей:
Была разработана механика превращения в одно из трех существ, похожих на грозных големов, чтобы побеждать в сражениях с противниками. Все локации и уровни в Skully – это красочные места, которые, так или иначе, будут олицетворять важные детали для главного героя. Добро должно победить зло, встаньте на сторону благих поступков и помогите черепку в этой битве. Просто катаясь, Скалли способен развивать нереальную скорость и прыгать высоко. Из-за того, что череп идеально сферический, стоит постоянно двигаться, чтобы он случайно не катился туда, куда не должен.

Особенности:
• В образе голема, черепок легче справляется с врагами и обретает новые могущественные силы;

• Черепок обладает внушительным интеллектом;

• 18 различных уровней в семи биомах, каждый уровень обладает своим уровнем сложности и опасности;

• игра поддерживает русский язык и имеет динамическое музыкальное сопровождение;

• Главная задача игры – разобраться в тайнах божественной семьи и их родственников, зарыть топор войны, чтобы дать новую жизнь райскому уголку;

• Черепок может лазить по стенам, которые покрытые виноградными лозами.

• Великолепный райский остров, он создан для красивых прогулок, воды искрометно сверкают на солнце, что является опасностью, с которой столкнется Скалли. Контакт с водой, будет истощать силы персонажа и может убыть его за считанные секунды. Если герой умирает, он возвращается на исходное место, в последней грязной яме, которую он посетил. Такие точки, разбросанные по всей карте;

• Скалли превращается во множество иных форм жизни;

• Путешествие по острову, сопровождается голосом рассказчика, который ведет вас по пути;

• На каждом уровне, есть предметы для коллекционирования;

• В форме глины, череп способен разбивать стены и ломиться напролом, а обретя образ людоеда – крошить и производить мощные атаки;

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Skully (2020) PC через торрент

Загрузил: 5 августа 2020 13:25 Статус: Проверено
Размер: 5.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 148 Качают: 197 Скачали: 492
Начало раздачи:04 августа 2020 в 22:02
Раздает:Скрыт
Skully Skully Skully
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Skully (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Lost Sea [PC]
314.86 MB
84
112
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание