наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dead Rising 3 - Apocalypse Edition

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition
Название:

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Action
Разработчик:Capcom Game Studio Vancouver
Перевод:Русский / Английский
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Core i3-3220 / AMD Phenom II X4 945
√ Оперативная память: 6 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 570 / AMD Radeon 7870
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 35 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
B игре Dead Rising 3 оружием служит все, что подвернется под руку. В городке Los Perdidos кишат зомби, военные готовятся разбомбить его со всеми жителями, задача – успеть оттуда спастись. Напряженный сюжет, беспрецедентно богатые настройки оружия и персонажей, борьба за жизнь и за ресурсы в масштабных декорациях, по которым можно свободно перемещаться; Dead Rising 3 дарит поистине захватывающие переживания. Через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.

Особенности игры:
Dead Rising 3 Apocalypse Edition включает в себя лучшую игру про зомби с открытым игровым миром и четыре загружаемых набора дополнений. Точите топоры и заряжайте дробовики - зомби уже ждут!
Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.
Бонусный загружаемый контент – теперь в комплект входят все четыре дополнен
ия из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Активированы DLC.
Версия игры 1.0
Снято ограничение в 30 кадров.
Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
Время установки ~40-45 минут
Установка доп. ПО
RePacked by [lexa3709111]

Скачать игру Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014) PC через торрент

Загрузил: 6 сентября 2014 15:31 Статус: Проверено
Размер: 20.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:06 сентября 2014 в 15:31
Релиз группы:Capcom
Раздает:Скрыт
Dead Rising 3 - Apocalypse EditionDead Rising 3 - Apocalypse EditionDead Rising 3 - Apocalypse EditionDead Rising 3 - Apocalypse Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание