наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dead Rising 3 - Apocalypse Edition

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition
Название:

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Action
Разработчик:Capcom Game Studio Vancouver
Перевод:Русский, Английский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7 64-bit edition, Windows 8 64-bit edition
✔ Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
✔ Звуковая карта: DirectX 11
✔ Свободное место на жестком диске: 25 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
События Dead Rising 3 развиваются в городе Лос Пердидос спустя 10 лет после Dead Rising 2, когда зомби-эпидемия стала столь масштабной, что угрожает всему человечеству. Игрок выступает в роли механика по имени Ник Рамос со странной татуировкой и загадочным прошлым. Он должен выбраться из города, кишащего тысячами зомби, до того, как по нему будет нанесен авиаудар. Но сделать это одному невозможно, так что парень присоединяется к группе выживших, сражающихся за свою жизнь в попытке сбежать из города.
Открытый мир Dead Rising 3 по своим масштабам превосходит две первые игры серии в сумме. Обновленный ИИ зомби построен так, что игроку необходимо проявлять все мастерство выживания, чтобы не стать их очередной жертвой. Dead Rising 3 позволяет использовать абсолютно все объекты в качестве оружия, а продвинутая система кастомизации дает возможность в любой момент создать что-то уникальное, используя найденный вещи.

Особенности игры:
• Dead Rising 3 Apocalypse Edition - включает в себя лучшую игру про зомби с открытым игровым миром и четыре загружаемых набора дополнений. Точите топоры и заряжайте дробовики - зомби уже ждут!
• Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
• Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
• Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
• Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.

Дополнения:
В состав Apocalypse Edition, помимо оригинальной игры, входит набор Untold Stories of Los Perdidos, включающий в себя следующие DLC:
Episode 1: Operation Broken Eagle,
Episode 2: Fallen Angel,
Episode 3: Chaos Rising,
Episode 4: The Last Agent.
В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.

Особенности RePack:
За основу создания взят релиз CODEX
Вырезаны все озвучки кроме *Русской, Английской, Немецкой* / ничего не перекодировано
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 26-27 минут
версия игры: 1.0.0.0
unlock FPS / unlock DLC *Apocalypse Edition*
таблетка вшита на выбор от: (3DM|ALI213|CODEX|DeZoMoR4iN|RVTFiX)

Автор релиза Let'sРlay

Скачать игру Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014) PC через торрент

Загрузил: 6 сентября 2014 15:39 Статус: Проверено
Размер: 17.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 57 Качают: 76 Скачали: 188
Начало раздачи:06 сентября 2014 в 15:40
Раздает:Скрыт
Dead Rising 3 - Apocalypse EditionDead Rising 3 - Apocalypse EditionDead Rising 3 - Apocalypse EditionDead Rising 3 - Apocalypse EditionDead Rising 3 - Apocalypse Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание