наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wizards: Wand of Epicosity

Wizards: Wand of Epicosity
Название:

Wizards: Wand of Epicosity скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Стратегии
Разработчик:Game Mechanic Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Wizards: Wand of Epicosity — комедийная смесь RPG и Tower Defence, основанная на творчестве знаменитого ютубера Tobuscus. Однажды, Волшебник Тьмы восстал, и победить его смог этот один человек. Но потом этого героя случайно убил один идиот (или «человеком с чрезвычайно низким интеллектом», - мягко говоря), Тобускус, после чего на него легла ответственность стать невероятным магом, и вновь остановить пробудившееся зло!
Вам предстоит играть за Тобускуса, попутно открывая новые заклинания, палочки и зелья по мере повышения уровня. Сражайтесь с толпами зомби и других злых существ на 20 различных картах в Ледяном Лесу и Расплавленных горах. Рисуйте древние символы на вашем экране, чтобы выполнять древние заклинания, которые выглядят как, хм ... треугольник! Или нарисуйте круговорот, чтобы создать огромный торнадо, которому можно указывать направление ветра и куда вращаться, чтобы швыряя зомби во внешнюю атмосферу и почти из экрана в РЕАЛЬНОСТЬ! Запусти свою верную собаку, которая тебе доверяет - Грифона - из пушки прямо в бой, чтобы устанавливать бомбы и взрывать стада зомби! Эксклюзивные анимированные сцены, нарисованные самим Tobuscus, подобных которым нет ни в одной другой игре!



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру Wizards: Wand of Epicosity (2020) PC через торрент

Загрузил: 4 августа 2020 23:02 Статус: Проверено
Размер: 1.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:04 августа 2020 в 23:03
Раздает:Скрыт
Wizards: Wand of EpicosityWizards: Wand of EpicosityWizards: Wand of Epicosity
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wizards: Wand of Epicosity (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание