наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gronions

Gronions
Название:

Gronions скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Raul Parada
Перевод:Английский, Испанский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8.1/10 64bit
Процессор: Intel i5-2400/AMD FX-4300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 (Legacy GPU: GeForce GTX 660) / AMD Radeon 7850 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Дополнительно: Mouse
Рейтинг на сайте:
Описание: Gronions — это динамичный сингл-плеерный шутер с необычным визуальным стилем. Отправляйтесь в опасное космическое приключение, чтобы участвовать в сражениях ради спасения вселенной!
Давным-давно произошла великая галактическая битва, в которой герой Гронион пожертвовал собой, чтобы защитить Эфир NIX, энергию, способную давать силу жизни или разрушения. Тогда же, во время этой битвы гигант Дропп и легионы злых существ были повержены, и теперь прибыл новый герой, обладающий передовыми технологиями и отвагой, чтобы защитить жизнь от тьмы — его зовут Грум и ему нужна ваша помощь, чтобы победить грозных императоров и остановить новое вторжение, которое угрожает всей вселенной.
Игра представляет из себя экшн, в котором вы можете управлять техникой, позволяющей игрокам путешествовать между планетами, космическими камнями, экосистемами и секретными локациями. Используйте потенциал могущественного друга, дрона по имени Гарпия, способного управлять материей, оружием, ДНК и многим другим; достигните космоса в своей летающей капсуле, обладающей оружием и высокой скоростью, плюс вы можете играть от первого или третьего лица и сражаться в разнообразных игровых режимах с безостановочным и динамичный экшном. Станьте легендой в космосе и защитите богатые экосистемы от вражеских нашествий, угрожающих уничтожить жизнь и ее ресурсы и оставляя Эфир NIX под угрозой, уничтожайте космические камни, собирайте ресурсы и храбро защищайте вселенную от темных существ и ужасных врагов.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Играть.

Скачать игру Gronions (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 августа 2020 11:18 Статус: Проверено
Размер: 2.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 68 Качают: 90 Скачали: 225
Начало раздачи:09 августа 2020 в 11:19
Раздает:Скрыт
GronionsGronionsGronions
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gronions (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание