наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Beat Me!

Beat Me!
Название:

Beat Me! скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Red Limb Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTS 450
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Beat Me! — эта веселая party-game в виде экшн-платформера с забавной физикой, рассчитанная на 6 игроков, хотя вы можете сыграть один с ботами. Станьте победителем в безумных и динамичных сражениях на самых невероятных локациях!
Если вы фанат игр вроде Stick Fight: The Game, то этот проект для вас! Приготовитесь лупить и стрелять друг в друга на более 100 различных арен, каждая из которых обладает свои стилем. препятствиями и интерактивным окружением. На ваш выбор несколько персонажей с уникальными способностями, которые вам предстоит применить во время сражений. Благодаря местной физике, местные схватки получаются невероятно веселыми и крайне непредсказуемыми. Сразитесь с друзьями в локальном коопе за одним ПК или сыграйте с ботами, где вы сможете лучше изучить персонажей и хорошенько потренироваться.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру Beat Me! (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 августа 2020 01:11 Статус: Проверено
Размер: 1.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:21 августа 2020 в 01:11
Раздает:Скрыт
Beat Me!Beat Me!Beat Me!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Beat Me! (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание