наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Crysis Remastered

Crysis Remastered
Название:

Crysis Remastered скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Crytek
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (4Gb) NVIDIA GeForce GTX 1050 TI / AMD Radeon 470, DirectX 11
Место на диске: 21 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Crysis Remastered — это обновленная и улучшенная в техническом аспекте версию культового шутера Crysis, который до сих поражает игроков своей графикой, даже спустя 13 лет с момента релиза. Студия Crytek, переживающая не самые лучшие времена в финансовом плане и пару раз находясь на грани банкротства, решают воспользоваться своими козырями и использовать вернувшиеся от EA права на первую часть на всю катушку. Неудивительно, что данный ремастер выходит именно в этом году — действие игры разворачивается в августе 2020 года.

Главное, что нужно понять и не путаться — это РЕМАСТЕР, а не РЕМЕЙК. Вас ожидает всё тот же старый добрый шутер-песочница, со всем тем контентом (наверное), который был в оригинале, изменения будут касаться только визуальной составляющий и других элементов, никак не влияющих контент — никто не будет заново с нуля переделывать игру или добавлять в неё новые миссии и расширять сюжет. Вы вновь отправитесь на остров Линшань в Филиппинском море, где начинает происходить что-то странное — спутники NASA фиксируют там необычную и странную активность, армия КНДР в срочном порядке сгоняет туда свою армию, а исследовательская экспедиция без вести продает. Вы — один солдат из спецотряда "Хищник", бойцы которого обладают уникальными нанокостямами, и ваша задача — разобраться, что творится на этом острове и спасти членов экспедиции.


Изначально, ремастер должен был выйти ещё в июле, но случилось непредвиденное, что, возможно, даже пошло на пользу — в сеть случайно раньше времени слили его трейлер и увиденное крайне не понравилось публике в интернете, так как различий с оригиналом 13-летней давности было практически не заметно, В итоге Crytek решили перенести релиз для ПК и крупных консолей, чтобы прислушаться к критике и доработать свой проект до более лучшего состояния. 23 июля состоялся релиз на Nitendo Switch и версия для неё получило массу положительных отзывов, в котором отмечалась отличная оптимизация под железо консоли и хорошая графика, но при этом из неё была вырезана предпоследняя миссия с полётом на авианосец — надеемся, что на других платформах её оставят. Что же предложит ремастер для геймеров на PC, PS4 и Xbox One?
Вот список новых технологий: HD-текстуры, эффекты частиц, улучшенные ассеты, размытие при движении, временно́е сглаживание, новые настройки освещения, объёмные туман и лучи света, современная глубина резкости, программная трассировка лучей, Screen Space Directional Occlusion, глобальное освещение на основе вокселей, Parallax occlusion mapping, Screen Space Reflections. Ещё есть надежда, что исправят фатальную ошибку Crytek, которую они допустили при разработке — ПК-версия однопоточная, из-за чего даже на современном топовом железе первый Crysis не всегда может выдавать стабильный FPS, а адаптация под многопоточность уберёт многие проблемы с производительностью, которыми "прославилась игры"

Ещё один из минусов ремастера — в него не входит самостоятельное дополнение Warhead, которое полюбилось игрокам не меньше основной игры. Ждёт ли его такое же обновление — неизвестно, скорей всего, это зависит от успеха в продажах Crysis Remastered. Пока точно даты релиза данного проекта нет, но недавно Crytek сообщила, что релиз на ПК, PS4 и Xbox One состоится в ближайшее время и игроки смогут оценить, что на этот раз приготовила студия, которая раньше создавала самые красивые и технологически продвинутые проекты.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Crysis Remastered (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 февраля 2022 02:37 Статус: Проверено
Размер: 19.94 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:21 октября 2020 в 11:40
Раздает:Скрыт
Crysis Remastered Crysis Remastered Crysis Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Crysis Remastered (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
шлак полнейший не качайте
19 ноября 2020 14:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание