наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Название:

Captain Tsubasa: Rise of New Champions скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады, Спортивные
Разработчик:TAMSOFT CORPORATION
Перевод:Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-650 | AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 6970, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 37 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Captain Tsubasa: Rise of New Champions – это очень крутой футбольный аркадный проект, но не такой, каких много, не совсем обычный. Здесь вас ждут эпические матчи, герои известной манги, и не только. В общем, тут вы сможете на сам футбол взглянуть совсем с иной стороны…

По своей сути, это ролевой аркадный футбольный симулятор, но не совсем обычный, а уникальный по своей сути. Например, чего только стоит участие Капитана Цубасы, известного по знакомой многим манге. К слову, по сюжету, Цубаса мечтает покорить мир и победить в чемпионате, поучаствовать в бразильском турнире и стать профессиональным футболистом. Но вот сделать это будет крайне непросто – придется одолеть много соперников, поучаствовать в реально эпических матчах, и не только.

Над сюжетной линией разработчики поработали, как полагается. Да, вы будете погружены в футбол, но при этом игра позволяет и героями, футболистами, проникнуться в полной мере, и узнать много интересного о героях и персонажах игры, и поучаствовать в истории, что точно вас удивит.

Конечно, самому футболу тоже уделено неимоверно много внимания. Так, тут вам будет и типичный аркадный классический футбол, и дриблинги, и различными реалистичными эффектами, и перехватами, и многое другое. Но при этом атмосферности игре добавляет наличие уникальных способностей у футболистов. Каждый персонаж, герой игры, футболист, обладает уникальными способностями, которые, если их правильно использовать, помогут вам одержать победу.

Ну а в остальном Captain Tsubasa: Rise of New Champions представляет собою типичное, только теперь уже футбольное, приключение. Вас ждут десятки персонажей, удобная и продуманная система прокачки героев, приключения, и даже несколько режимов игры, включая два сюжетных, и игру по сети.

Скачать игру Captain Tsubasa: Rise of New Champions (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 августа 2020 13:40 Статус: Проверено
Размер: 12.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:28 августа 2020 в 12:37
Раздает:Скрыт
Captain Tsubasa: Rise of New ChampionsCaptain Tsubasa: Rise of New ChampionsCaptain Tsubasa: Rise of New Champions
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Captain Tsubasa: Rise of New Champions (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Димон
Гости
Димон
ссылка не рабочая
29 августа 2020 12:10
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание