наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hotshot Racing

Hotshot Racing
Название:

Hotshot Racing скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Sumo Digital Ltd, Lucky Mountain Games
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 4130T (2.9GHz) / AMD FX 6300 (3.5 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 (1GB) / AMD Radeon HD 7870 (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Hotshot Racing – это аркадная гоночная игра, в которой вас ждут изнуряющие гонки с дрифтом и спринтами, море разных противников, ярко оформленные трассы, крутые тачки и многое-многое другое…

Это типичный по своей сути гоночный аркадный проект, в котором предлагается поучаствовать в многочисленных гонках и почувствовать запаха победы. Но тут нет места реалистичности, крутой реалистичной физике, лицензированным тачками и всему тому, что есть во всемирно известных симулятор. Это аркада, в которой все внимание приковывается к крутым необычным тачкам и скорости. Вас ждут незабываемые атмосферные гонки, крутые яркие трассы с резкими поворотами и опасными участками, бешенные скорости и многое другое. Тут главное – веселье и победа.

В вашем распоряжении будет огромное количество разнообразных необычных вымышленных тачек, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики и неповторимый внешний вид. Плюс, вас ждет почти два десятка уникальных трасс – каждая со своей атмосферой и окружением.

А вот что еще круче, так это разнообразие режимов, которые тут представлено Разработчики по максимуму разнообразили игровой режим и добавили реально много режимов гонки. Например, есть классический режим «Звезд на скорость», режим «Гран-При», а также, уникальные режимы...

Например, вы сможете погонять в режиме «Просто бомба» - в этом режиме на каждую машину устанавливается бомба и минимальный порог скорости, и если вы снизите скорость до порога, то машина попросту взорвется.

Режим «Копы и Грабители» покажется вам знакомым до боли. Тут все, что от вас требуется, это убегать от копов, или догонять грабителей. Копы, поймавшие грабителя, вербуют его, и тот должен будет гоняться дальше за бывшими соратниками. Звучит сложно, но на самом деле это очень интересно. Плюс, в Hotshot Racing вас ждет типичный дрифт-режим, режим ускорения и профи, море достижений и различных состязаний, и многое другое.

Скачать игру Hotshot Racing (2020) PC через торрент

Загрузил: 13 сентября 2020 13:35 Статус: Проверено
Размер: 3.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 167 Скачали: 416
Начало раздачи:13 сентября 2020 в 13:36
Раздает:Скрыт
Hotshot RacingHotshot RacingHotshot Racing
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hotshot Racing (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание