наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Assassin's Creed Syndicate | Лицензия

Assassin's Creed Syndicate | Лицензия
Название:

Assassin's Creed Syndicate | Лицензия скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft Quebec
Перевод:Русский // Польский // Чешский // Венгерский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 / 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i7 3770 3.5 GHz / AMD FX 8350 4.0 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Место на жестком диске: 40 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) / AMD Radeon R9 280X (3GB)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Assassin's Creed Syndicate — компьютерная мультиплатформенная игра из серии Assassin’s Creed в жанре action-adventure, которую разрабатывает компания Ubisoft Quebec, создатели Assassin's Creed III — The Tyranny of King Washington и Assassin's Creed IV: Black Flag — Freedom Cry. Действие новой игры будет разворачиваться в викторианском Лондоне в XIX веке. В игре появятся железнодорожные станции и поезда, а так же гарпун, с помощью которого можно будет забраться в любую труднодоступную точку.
По традиции, в игре представлено множество исторических личностей — наша семья Фрай встретит как минимум Чарльза Диккенса и Чарлза Дарвина. Сообщается, что карта Syndicate на 30% больше чем карта Unity, а Лондон будет состоят из шести городков: Westminster, the Strand, the City of London, Whitechapel, Southwark и Lambeth. Обновлен и арсенал ассасина — теперь в нашем распоряжении есть курки, аналог бэт-крюка и кастеты. Ниже вы можете посмотреть все видеоматериалы об игре на данный момент.



Установка
1. Скачать раздачу
2. Скопировать содержимое папки Assassins_Creed_Syndicate_Crack в папку с игрой
3. Играть

Особенности игры:
1868 год, Лондон. В разгаре индустриальная революция. Управляйте собственной уличной бандой и направьте все силы на то, чтобы никто не смел творить злодеяния, прикрываясь стремлением к прогрессу.

• Вершите правосудие
Молодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов... И пусть справедливость восторжествует.

• Управляйте уличными бандами
Не стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.

• Новая система боя
Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее. Отражайте удары и атакуйте - удачные комбинации ваших действий не оставят врагам шансов.

• Расширенный арсенал
Выбирайте снаряжение на свой вкус. Предпочитаете действовать незаметно? Взберитесь по канату и воспользуйтесь скрытым клинком. Хотите вступить в бой? Тогда вам пригодится кастет или кукри.

• Новые средства передвижения
Передовая транспортная система сделает город по-настоящему живым. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, сражайтесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, скользящими по поверхности Темзы.

• Детализированный открытый мир
Исследуйте Лондон, облик которого изменила промышленная революция. Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами - Чарльзом Дарвином, Чарльзом Диккенсом, королевой Викторией и многими другими.

Скачать игру Assassin's Creed Syndicate | Лицензия (2015) PC через торрент

Загрузил: 18 ноября 2015 13:11 Статус: Проверено
Размер: 38.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 133 Качают: 178 Скачали: 443
Начало раздачи:18 ноября 2015 в 13:11
Раздает:Скрыт
Assassin's Creed Syndicate | ЛицензияAssassin's Creed Syndicate | ЛицензияAssassin's Creed Syndicate | Лицензия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Assassin's Creed Syndicate | Лицензия (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание