наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE

METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE
Название:

METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2003
Жанр:Action
Разработчик:Konami Computer Entertainment Japan, Inc.
Перевод:Русский (7Wolf)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c and 256 MB VRAM
Хранение: 8 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: METAL GEAR SOLID 2 — знаковый сиквел, который укрепил позиции MGS как одно из лучших эксклюзивов Playstation. Konami и GOG готовы представить ПК-игрокам качественное переиздание, которое во всей мере поможет им насладится этим шедевром.
Солид Снейк возвращается в Metal Gear Solid 2 Substance, расширенном издании Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, с новейшими игровыми режимами, тайными персонажами и сюжетными линиями. Под прикрытием нефтяного танкера кто-то транспортирует секретную военную разработку в неизвестное место. Вооруженный целым арсеналом нового оружия и снаряжения, только Снейк может скрытно проникнуть на танкер и сделать так, чтобы смертоносное оружие массового поражения не попало в руки злодеев. Издание SUBSTANCE включает в себя множество контента, которого не было в оригинальной Sons of Liberty. Помимо новых режимов новые режимы Casting Theater и Boss Survival, игроков ждёт 350 (!) миссий в VR и 150 (!) альтернативных миссий; 5 новых историй с участием Солида Снейка и новые персонажи. И всё это с саундтреком от голливудского композитора Гарри Грегсона-Уильямса («Армагеддон», «Скала»)

Скачать игру METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE (2003) PC через торрент

Загрузил: 19 января 2023 12:59 Статус: Проверено
Размер: 2.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:27 сентября 2020 в 00:29
Раздает:Скрыт
METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCEMETAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCEMETAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE (2003) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание