наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Panzer Dragoon: Remake

Panzer Dragoon: Remake
Название:

Panzer Dragoon: Remake скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:MegaPixel Studio S. A.
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel i5
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 (equivalent or better)
Хранение: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Panzer Dragoon — это полноценный ремейк знаменитого рельсового тира от SEGA, ранее вышедший на Nintendo Switch, а сейчас добравшийся и до ПК. Станьте драконьим всадником и отправляйте в невероятное воздушное путешествие, с целью спасти людей от злобного дракона.
Действие разворачивается в далёком будущем на отдалённой планете. Главный герой во время охоты случайно становится свидетелем схватки двух драконов. Во время сражения всадник синего дракона погибает и протагонисту приходится занять его место — второй дракон-прототип направляется к башне, и если он доберётся до туда, то большая часть человечества будет обречена. Теперь игрокам предстоит пройти семь масштабных и разнообразных уровней, от лазурного тропического океана до замысловатых подземных руин, где вы предстоит сражаться с множеством опасных врагов. Гигантские стрекозы, осамы, песчаные червями, летающими боевые кораблями — это лишь малая часть противников, которые встретятся на вашем пути. Отличная графика и приятное управление подарит вам хороший игровой опыт в виде зрелищного рельсового экшна, которых сейчас мало в игропроме.

Скачать игру Panzer Dragoon: Remake (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 октября 2020 17:38 Статус: Проверено
Размер: 4.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 266 Скачали: 665
Начало раздачи:27 сентября 2020 в 00:36
Раздает:Скрыт
Panzer Dragoon: RemakePanzer Dragoon: RemakePanzer Dragoon: Remake
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Panzer Dragoon: Remake (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание