наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HITMAN 2: Gold Edition

HITMAN 2: Gold Edition
Название:

HITMAN 2: Gold Edition скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PS4
Требования:Минимальная версия прошивки: 5.05
Рейтинг на сайте:
Описание: HITMAN 2 для ps4 - это захватывающий шпионский триллер. Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах.Экспериментируйте и развлекайтесь в роли Агента 47. Станьте лучшим наемным убийцей в мире! Путешествуйте по самым экзотическим странам, уничтожайте цели любыми средствами, Hitman 2 представляет шесть совершенно новых открытых локаций, на которых вы сможете спланировать идеальное убийство. Огромные, насыщенные многочисленными деталями уровни предоставят вам бесконечное число возможностей для убийственно креативных решений. Самое же интересное по-прежнему заключается в прохождении миссий. Выполняя задания, вам придется попутешествовать по разным странам, побывать в разных локациях, и устранить при этом десятки целей. Но самое главное, это то, что каждое задание может быть выполнено десятками разных способов.

Скачать игру HITMAN 2: Gold Edition (2018) PS4 через торрент

Загрузил: 1 октября 2020 23:30 Статус: Проверено
Размер: 136.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 78 Качают: 104 Скачали: 260
Начало раздачи:01 октября 2020 в 23:33
Раздает:Скрыт
HITMAN 2: Gold EditionHITMAN 2: Gold Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру HITMAN 2: Gold Edition (2018) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание