наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Prodeus

Prodeus
Название:

Prodeus скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Bounding Box Software Inc.
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7+
Процессор: CPU @ 2+ GHz, 4 cores
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 580 or AMD HD 7870
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 900 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Prodeus — это новый олдскульный шутер от ветеранов игровой индустрии Майклом Фёллера и Джейсоном Мохика, которые имеют стаж работы над FPS около 25 лет! На этот раз они решили продемонстрировать вам, как выглядел бы шутер начала 90-ых, если его полностью перенести на нынешние технологии.
Необычная комбинация современного визуала со спрайтовыми моделями и "дерганными" анимациями, создаёт по настоящему уникальный стиль игры. И более того — вы можете его подстроить под себя! Не нравятся спрайтовые враги и окружение — поменяйте их в настройках на более привычные трехмерные модели и отправляйтесь уничтожать врагов. Игроков ожидает невероятно динамичный геймплей, сопровождаемый литрами крови и тоннами мяса, которые будут окрашивать стены помещений. Большой арсенал реально больших и мощных пушек отлично подойдет для уничтожения разнообразных врагов, среди которых есть как обычные люди, так и кровожадные монстры. Вдобавок, Prodeus обладает своим редактором карт, где вы сможете создавать собственные уровни, а потом устраивать на них побоище, а сами разработчики обещают дополнять игру после релиза множеством разнообразного контента, в виде различных небольших компаний. А саундтреком занимается Эндрю Халшалт /
Andrew Hulshult — известный среди любителей ретро-шутеров композитор, написавший музыку для Brutal Doom, Dusk, Quake Champions, Amid Evil и теперь работающий над музыкой для дополнений к DOOM Eternal.

Скачать игру Prodeus (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 октября 2022 12:03 Статус: Проверено
Размер: 2.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:09 октября 2022 в 12:03
Раздает:Скрыт
Prodeus Prodeus Prodeus
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Prodeus (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание