наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallen Angel

Fallen Angel
Название:

Fallen Angel скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Matrioshka Games
Перевод:Русский, Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 mb video memory
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Fallen Angel — это удивительное сочетание пиксельной графики и демонического сюжета. Fallen Angel — это ролевой 2D-боевик с видом сверху, динамичными стратегическими битвами, предметами и оружием, которые соответствуют миру, и интересной системой развития персонажа, которая подойдет именно вашему стилю боя. Действие разворачивается в раю — разнообразных и странных мирах, вдохновленном апокрифами и модернистским стилем. Люцифер будет прорубаться не только через жемчужные врата и сонмы ангелов, но и путешествовать через странные технологичные конструкции, идиллические земные долины, парящие острова и многое другое. Каждый архангел влияет на мир, в котором живет, и всех существ в этом мире.





Особенности игры:
ПОБОИЩЕ БИБЛЕЙСКИХ МАСШТАБОВ. Вы — падший ангел, и вам предстоит победить небесные армии, сражаясь с ними во множестве странных миров. Вы будете блуждать по руинам, зеленым лугам, киберпанковым ночным клубам и другим странным местам, везде сражаясь с ангелами. У одних будут крылья, у других — щупальца, у третьих — множество глаз. Чего у них не будет, так это розовых щёчек и сладкозвучных арф.
ПРОТИВНИКИ В ВЕРХАХ. Каждым райским миром в игре Fallen Angel правит могущественный архангел. Влияние этого существа меняет мир, поэтому все обитатели миров напоминают архангелов-правителей. Исследуйте эти странные миры и вызывайте на бой архангелов-боссов. Не забывайте о тактике и стратегии, которые вам пригодятся: каждый бой с боссом уникален.
БЕЗЖАЛОСТНАЯ АТАКА. Выживите в битве с ангелами, освоив боевой стиль игры Fallen Angel. Подбрасывайте противников в воздух и обрушивайте на них шквал атак. Соединяйте атаки когтями, клинком и оружием в комбо. Игроки могут сами сформировать собственный боевой стиль, потому что им будет доступно множество видов оружия. По мере прохождения игры вы сможете выбирать улучшения для персонажа, которые подчеркнут сильные стороны или уравновесят слабые.
НАШ СОБСТВЕННЫЙ РАЙ. Игра Fallen Angel во многом сформирована благодаря фанатам и игрокам. У нас в аду хорошая компания — присоединяйтесь к нам на канале Discord. Неважно, изгнали вас из рая или вам просто нравится звук, с которым ангелы шмякаются оземь; в любом случае, заходите поздороваться.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Fallen Angel (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 сентября 2021 16:57 Статус: Проверено
Размер: 977.97 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:23 октября 2020 в 14:51
Раздает:Скрыт
Fallen Angel Fallen Angel Fallen Angel
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallen Angel (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание