наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GONNER2

GONNER2
Название:

GONNER2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Art in Heart
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel Pentium CPU G4560 @ 3.50GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics Family / AMD Radeon RX Vega 7
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: GONNER2 — это продолжение отличного "рогалика" с необычным визуальным стилем. Икк теперь ожидает новое опасное приключение и коварные враги, которые дадут ему серьезный отпор.
Смерть нуждается в его помощи — кто-то проник в его владения и начал наводить свои порядки! Теперь Икку предстоит силой выкинуть незваного гостя, но это будет задачей не из легких и вам предстоит много, очень много умирать, прежде чем вам это удастся. Отправляйтесь в путешествие по мрачным и хаотичным местам, где мелькают лишь редкие проблески цвета, сражайтесь с безумными боссами и помните: самое главное – не терять голову слишком часто! Как и прошлая часть, GONNER2 является динамичным 2D экшн-платформером с совершенно безумными генерируемыми локациями и их нелинейным строением, благодаря которому вы можете добраться до нужной цели различными путями и найти огромное количество разнообразных секретом. Огромное количество разнообразного оружия, голов и улучшений сильно поможет вам в этом путешествие, главное найти отличную комбинацию. Помимо соло-режима, где вы в одиночку будете помогать Смерти, теперь доступен еще и режим совместной игры: для тех, кто предпочитает терять голову в хорошей компании, в том числе и за одним ПК!

Скачать игру GONNER2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 октября 2020 11:16 Статус: Проверено
Размер: 1.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Начало раздачи:23 октября 2020 в 14:57
Раздает:Скрыт
GONNER2GONNER2GONNER2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GONNER2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание