наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ziggurat 2

Ziggurat 2
Название:

Ziggurat 2 скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Milkstone Studios
Перевод:Русский, Английский, Испанский, Нидерландский и другие
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 64bits or newer
Процессор: Dual Core processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 1GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ziggurat 2 — продолжение roguelike-шутера от первого лица в фэнтезийном сеттинге. Используйте мощное оружие и заклинания, чтобы прорваться через орды врагов и исследовать лабиринты подземелий в этом увлекательно FPS в стиле Heretic, пока вы улучшаете свои навыки и открываете новое снаряжение.
Ваша задача, как члена могущественного магического ордена — защитить человечество от сил зла. Сразитесь с множеством противников и могущественными Стражами в эпических и динамичных боях. Следите за сопротивлением стихиям и уязвимостями, чтобы максимизировать свою эффективность, и зарабатывайте опыт, чтобы повышать уровень и изучать мощные умения, которые помогут вам добраться до конца подземелья целым. В основе Ziggurat 2 лежат быстрые и адреналиновые схватки с бешенным темпом и концентрацией экшна, в котором каждая ваша ошибка будет стоить вам дорого. Вам потребуются ловкость, рефлексы и навыки управления ресурсами, чтобы иметь шанс выжить, преодолев опасности, скрывающиеся в тени, и суметь вернуться из боя в целости и сохранности. Как и в прошлой части, подземелья здесь генерируются случайным образом, и тем самым содержат множество опасностей и сокровищ для смелых волшебников. Но теперь подземелья стали более вертикальными и разнообразными, а комнаты - более компактными, благодаря чем сражения и поиск предметов происходит быстрее. В Цитадели, доме Братства, вы сможете набирать новых и старых союзников, а также улучшать свое снаряжение и навыки, прежде чем решать, какую миссию выполнять следующей. Благодаря десяткам открываемого оружия с разными особенностями и поведением, подготовка перед миссией имеет решающее значение и от неё зависит, ждёт ли вас невероятная победа или сокрушительное поражение.

Скачать игру Ziggurat 2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 января 2023 11:52 Статус: Проверено
Размер: 1.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:18 января 2023 в 11:52
Раздает:Скрыт
Ziggurat 2 Ziggurat 2 Ziggurat 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ziggurat 2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание