наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Teardown

Teardown
Название:

Teardown скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты, Симуляторы
Разработчик:Tuxedo Labs
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Quad Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or better
Место на диске: 1.20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Teardown — это проект, который поразит всех своей революционной разрушаемостью окружения и физикой. Уничтожайте всё, что видите, лишь бы добраться до заветной цели, но не переусердствуйте, иначе вас ожидает провал.
Подготовьте идеальное ограбление в этом смоделированном и полностью разрушаемом воксельном мире мире. Сносите стены с помощью автомобилей или взрывчатки, чтобы создать короткие пути. Складывайте предметы друг на друга, чтобы подняться. Используйте окружающую среду в своих интересах самым творческим способом, о котором вы можете думать. Teardown представляет собой полностью разрушаемую и по-настоящему интерактивную среду, в которой свобода игрока и необычный геймплей являются основными механиками. Когда ваша компания находится под давлением растущего долга, вы начинаете принимать работу от весьма сомнительных людей. Вскоре вы оказываетесь по уши в смеси из мести, лжи, предательства и страхового мошенничества. Начав с некоторых более или менее законных заданий, вы вскоре обнаружите, что крадете машины, сносите здания, взрывают сейфы и многое другое. Обновите свой расширяющийся арсенал инструментов, ища спрятанные ценности, разбросанные по окрестностям. Главное запомните — в тот момент, когда вы выполните свою первую задачу, срабатывает сигнализация и копы мчатся к вам. Бегите, прыгайте, гоните, проще говоря делайте все, что нужно для того, чтобы собрать все цели, и убегайте до прибытия охраны. А если вы не хотите выполнять чьи-то поручения и просто веселится, то отправляйтесь в режим песочницы — творите и разрушайте всё что угодно с помощью разблокированных инструментов. В этом режиме у вас есть неограниченные ресурсы и множество транспортных средств. Никакого давления, только удовольствие.

Скачать игру Teardown (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 декабря 2021 15:53 Статус: Проверено
Размер: 2.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:30 октября 2020 в 15:31
Раздает:Скрыт
Teardown Teardown Teardown
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Teardown (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание