наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Need for Speed Hot Pursuit Remastered

Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Название:

Need for Speed Hot Pursuit Remastered скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Stellar Entertainment Limited
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: WIndows 10 (64-bit)
Процессор: (AMD) Phenom II X4 965 or equivalent (Intel) Corei3-2120 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (AMD) Radeon HD5750 or equivalent (Nvidia) GeForce GTS 450 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Почувствуйте азарт погони и получите настоящий драйв в Need for Speed Hot Pursuit Remastered на ПК. Дайте волю неистовой жажде скорости — примерьте на себя роль преступника или служителя закона и гоняйте на самых крутых и мощных машинах мира. Перехитрите копов или нейтрализуйте нарушителей, используя свой арсенал, в невероятном мире захватывающих гонок, где можно состязаться вместе с друзьями. Мы обновили визуальную составляющую и добавили кроссплатформенную многопользовательскую игру, в том числе асинхронный режим системы Autolog. Также в Ultimate Edition входят все DLC — это самая полная версия общепризнанной игры от Criterion Games. Пора вновь броситься в погоню.



Особенности игры:
• Кроссплатформенный многопользовательский режим и Autolog — Безрассудно рассекайте по дорогам Seacrest County, участвуя в поистине будоражащих гонках. Революционная система Autolog позволит вам состязаться со своими друзьями в захватывающих погонях и гонках, а также автоматически подберет испытания, основываясь на активности друзей. Эта динамично подстраивающаяся система разработана специально для дружеских соревновательных гонок, и теперь она поддерживает кроссплатформенную синхронизацию и новый многопользовательский режим — играйте с друзьями, используя любую удобную платформу.
• Включены все DLC и добавлены новые улучшения — Сразу же после выхода игры получите все загружаемые материалы, в том числе дополнительные 6 часов игрового процесса и более 30 испытаний. Новые достижения, обтяжки, цвета авто, более стабильная работа игры, обновленные фоторежим и галерея, а также целый ряд улучшений обеспечат вам более полный игровой опыт.
• Экзотические модели с собственным арсеналом — Разъезжайте на самых желанных суперкарах мира, находясь по обе стороны закона. Ловите нарушителей на суперскоростных полицейских перехватчиках, которые оснащены тактическим арсеналом, или станьте элитным гонщиком и уравняйте правила игры, контратакуя и выполняя защитные маневры. Создайте уникальную стратегию и получите преимущество над соперниками вне зависимости от того, по какую сторону закона находитесь!
• Погоня и побег — Благодаря отлично проработанной одиночной карьере вы сможете перевоплотиться как в полицейского, так и в безбашенного гонщика, а органично вплетенный многопользовательский режим подарит вам уникальный опыт во всех типах гонок. Играйте вместе с друзьями или проходите одиночную карьеру, чтобы зарабатывать награды, открывать новые машины, оружие и оборудование.
• Улучшенная графика — Need for Speed Hot Pursuit Remastered сохраняет уникальные особенности игры и улучшает визуальную и техническую составляющие для корректной работы на современных устройствах.

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку.

Скачать игру Need for Speed Hot Pursuit Remastered (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 марта 2021 12:12 Статус: Проверено
Размер: 3.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 220 Качают: 294 Скачали: 733
Начало раздачи:07 ноября 2020 в 16:06
Раздает:Скрыт
Need for Speed Hot Pursuit RemasteredNeed for Speed Hot Pursuit RemasteredNeed for Speed Hot Pursuit Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Need for Speed Hot Pursuit Remastered (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Piter
Гости
Piter
Какой ьмо?дебил залил это дер
13 ноября 2020 13:15
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание