наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Falconeer

The Falconeer
Название:

The Falconeer скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Tomas Sala
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3 or equivalent AMD
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 6770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Falconeer – ролевой приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором вы сможете стать всадником и отправиться в эпическое приключение верхом на огромном боевом соколе…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором магия и сверхсовременные технологии перемешались воедино. Но главное заключается не в этом, а в том, что в этом мире идет война между фракциями и кланами, и вы в этой войне как раз-таки и должны будете поучаствовать. Станьте одним из могущественных всадников, садитесь верхом на огромного боевого сокола и парите в небе, сокрушая врагов и используя вооружения, которых не существует в реальности, творите воздушный хаос и выживайте…

И первым делом стоило бы сказать о том, что события игры происходят в огромном открытом мире, в котором вы будете парить в воздухе над городами и поселениями, реками и озерами, просторами красивейших земель, на которых теперь бушует война. летите вперед и сокрушайте врагов – вас ничто и никто не ограничивает.

Став всадником, вы сможете выбрать один из доступных классов. В игре есть несколько классов, и каждый из них представлен уникальными умениями персонажа. навыками, приспособлениями и дополнительными гаджетами, которые можно использовать в сражениях. А еще по ходу прохождения игр вы сможете найти множество улучшений…

У каждого класса свои характеристики, свои разрешенные виды вооружений, боевые корабли, и многое другое. Вы же по ходу прохождения игры сможете открыть множество улучшений и мутагенов, которые позволят вам улучшить характеристики персонажа, сокола, вооружений, обзавестись новыми умениями и навыками, и не только. Иными словами, вас ждет очень много интересного.

А еще в The Falconeer вас ждет огромное количество побочных заданий, выполнение которых может сказать на сюжете, и несколько сюжетных кампаний, связывающих сокола с всадником…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Falconeer (2020) PC через торрент

Загрузил: 5 августа 2021 20:22 Статус: Проверено
Размер: 1.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:14 ноября 2020 в 21:12
Раздает:Скрыт
The Falconeer The Falconeer The Falconeer
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Falconeer (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание