наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreT

Tom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreT
Название:

Tom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreT скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft Montreal
Перевод:Русский | Английский | MULTI4
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core i3 560 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
Оперативная Память: 6 GB RAM
Видеокарта: 1 GB, NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870
Звуковая Карта: DirectX: Совместимая с версией 11
Свободное место на жестком диске: 14,5 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — разрабатываемый шутер от первого лица. Игра фокусируется на командную игру и реализм. Тем не менее, существуют значительные различия со старыми версиями игры. Шутер фокусируется на многопользовательской игре и отличается разрушаемым окружением. Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты. Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.



Особенности игры
✔Антитеррористические объединения. Примерьте на себя роли сотрудников ведущих антитеррористических подразделений, специализирующихся на ближнем бое, разрушениях и жестоких и грамотно спланированных штурмах.
✔Осадный геймплей. Ваши неприятели будут строить баррикады, но это не проблема, когда в распоряжении есть большое количество штурмового оружия. Впрочем, вы также можете защитить своих бойцов при помощи различных оборонительных конструкций. Такого геймплея в серии Rainbow Six еще не было.
✔Продвинутая система разрушений. Стены, потолок — все это может быть разрушено как частично, так и полностью. Столь высокий уровень деструктивности окружающей среды дарит вам уникальные тактические возможности в борьбе с неприятелями.

Особенности репака
✔ Ничего не вырезано/перекодировано
✔ За основу взята лицензионная версия игры
✔ Время установки - 20 мин.
✔ Релиз проверен на Windows 7
✔ RePack от NemreT

Скачать игру Tom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreT (2015) PC через торрент

Загрузил: 30 ноября 2015 12:30 Статус: Проверено
Размер: 10.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 143 Качают: 191 Скачали: 476
Начало раздачи:30 ноября 2015 в 12:30
Раздает:Скрыт
Tom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreTTom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreTTom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreT
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tom Clancys: Rainbow Six Siege | RePack от NemreT (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание