наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mysteria ~Occult Shadows~

Mysteria ~Occult Shadows~
Название:

Mysteria ~Occult Shadows~ скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG
Разработчик:U-Secret Studio
Перевод:Английский, Японский, Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel G620 or AMD X2 280 /AMD (APU) A6 9500
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX750 or AMD GPU Radeon HD 6850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Mysteria ~Occult Shadows~ - это японский ролевой приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором вы отправитесь в мир безумных сражений и магии, тайн и интриг, темных сил и вечной войны со Злом…

События игры происходят на просторах необычного фэнтезийного мира, над которым нависла угроза. Теперь этот мир нуждается в героях, и одним из таких героев как раз-таки и станете вы. Вам предстоит взять под свой контроль Сульнас, девушку-кошку, что обладает уникальными силами, свирепостью настоящего воина, бесстрашием и смекалкой. В ее роли вам придется отправиться в путешествие по здешнему миру, сразиться со злом, сокрушить множество разных противников, и сделать многое другое. В общем, будет реально интересно…

Что свойственно подобным играм, так это безумные быстрые сражения, которым тут также есть место. Вы будете большую часть времени тратить на быстрые, скоростные безумные битвы с многочисленными врагами, будете в них использовать уникальные умения главной героини, творить комбо, от которых ваши враги будут разлетаться в разные стороны в буквальном и переносном смысле, и не только. И поверьте, каждое новое сражение здесь станет для вас самым настоящим испытанием.

Здешний мир огромен и частично открыт, и часть времени вы должны будете посвятить еще и его исследованию. Исследуйте тайные и скрытые от глаз посторонних локации, победите злых существ в местах, куда не заглядывают люди, найдите артефакты и предметы, что веками скрываются от смертных…

А еще, естественно, Mysteria ~Occult Shadows~ может похвастаться и огромным количеством разнообразных диалогов, персонажами, которых вы повстречаете по ходу прохождения игры, событиями, в которых вы поучаствуете, и не только. Отправляйтесь в путь и помогите Сульнас предотвратить то, что многие в этом мире уже считают неизбежным.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Mysteria ~Occult Shadows~ (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 ноября 2020 14:13 Статус: Проверено
Размер: 13.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 87 Скачали: 217
Начало раздачи:26 ноября 2020 в 14:13
Раздает:Скрыт
Mysteria ~Occult Shadows~Mysteria ~Occult Shadows~Mysteria ~Occult Shadows~
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mysteria ~Occult Shadows~ (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание