наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FireStarter

FireStarter
Название:

FireStarter скачать торрент

Год выхода:2004
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Лицензия
Перевод:русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB RAM
Графика: 3D graphics card compatible with DirectX 9
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Firestarter — это увлекательный и динамичный шутер от студии, создавшей культовый S.T.A.L.K.E.R. Где начинается реальность? В 2010 году опаснейший вирус, получивший название FireStarter, поразил машину виртуальной реальности. Программа вторжения вызвала сбой в работе компьютера. Правила игры изменились и угрожают смертью игрокам, поскольку их сознание не может выбраться из виртуальной западни. Существует только один способ спастись - вы должны завершить игру в течение 48 виртуальных часов. За поражение придется заплатить высокую цену: неудачников ждет гибель в реальном мире.
Игрока, рискнувшего вступить в схватку с компьютером, ожидает динамичный игровой процесс со множеством ролевых элементов. Одержать победу вам помогут 20 различных видов оружия и возможность улучшать навыки персонажей, что делает прохождение игры каждым из них непохожим на другие.

Примечание:
Если вам нужно русская локализация, то качайте/устанавливайте дистрибутив в подписью russian

Скачать игру FireStarter (2004) PC через торрент

Загрузил: 29 ноября 2020 21:57 Статус: Проверено
Размер: 1.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 275 Качают: 366 Скачали: 915
Начало раздачи:29 ноября 2020 в 21:57
Раздает:Скрыт
FireStarterFireStarterFireStarter
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру FireStarter (2004) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание