наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Space Raiders in Space

Space Raiders in Space
Название:

Space Raiders in Space скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:2 Stupid Devs
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Window 7
Процессор: anything from 2010 onwards should be fine
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: anything from 2010 onwards should be fine
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Space Raiders in Space - это смесь экшна, стратегии и "рогалика" в комиксовой стилистике, сочетающий в себе механики управления отрядом и tower defence. Командуйте своей почти компетентной командой, чтобы собирать оружие и припасы, строить оборону и пробиваться сквозь Жукопокалипсис.
Ваша команда вооружена энтузиазмом и кучей оружия (при условии, что вы его нашли), но не очень умны. Отдайте приказы отдельным людям или группе в целом, а затем надейтесь, что они знают, как их выполнить. Вам решать, когда искать припасы, что строить, как бороться и т. Д. Иначе они, скорей всего, все умрут ужасной насильственной смертью. Пусть ваши рейдеры собирают материалы из своего окружения и используют их для проектирования и строительства сложных укреплений, надеясь, что ваша команда будет на безопасном расстоянии от острых и колющих частей насекомых. Имея более десятка защитных сооружений, есть множество стратегий построения, которые стоит изучить. Приказы, которые вы можете отдавать, просты - атака, оборона, уйти в укрытие, поиск и строительство, но при этом тактики и стратегии, которых вы можете достичь с их помощью, на удивление сложны. По мере того как вы путешествуете по галактике и посещаете различные локации, вы будете представлять уникальные тактические задачи, которые можно выполнить с помощью умного использования оружия, укреплений и приказов. Пронзающие арбалеты, рубящие мечи, бронебойные снайперские винтовку, дробящие молоты и многие другие категории оружия, каждая из которых имеет несколько уровней и редкость. Поставьте игру на паузу в середине боя, чтобы оценить свою стратегию и отдать приказы. Это поможет, но иногда ошибок бывает слишком много.



Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
4. Играть.

Скачать игру Space Raiders in Space (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 марта 2021 14:24 Статус: Проверено
Размер: 2.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 143 Качают: 190 Скачали: 474
Начало раздачи:09 декабря 2020 в 12:15
Раздает:Скрыт
Space Raiders in SpaceSpace Raiders in SpaceSpace Raiders in Space
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Space Raiders in Space (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание