наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Sinking City

The Sinking City
Название:

The Sinking City скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Frogwares, Bigben Interactive
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: Intel Core i7-3770 3.5 ГГц, AMD FX-8350 4.0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 970, 4 ГБ, Shader Model 5.0, AMD Radeon R9 290, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 40 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: The Sinking City — это приключенческий детектив, созданный по мотивам произведений Говарда Филлипса Лавкрафта, настоящего мастера жанра ужасов. Отправьтесь в 1920-е годы и возьмите на себя роль частного детектива, измучившегося искателя истины, который угодил в приключение куда большего масштаба, чем его собственные цели и убеждения. Оказавшись в западне посреди затопленного города, вам предстоит исследовать обширные городские пейзажи, заслужить доверие замкнутого сообщества и раскрыть ряд дел, испытав свой рассудок, чтобы спасти то, что еще не погибло, и, самое главное, себя.

Особенности:
Тяжелая атмосфера и мрачный сюжет в духе вселенной Говарда Филлипса Лавкрафта.
Огромный открытый мир, который можно исследовать пешком, на лодке, в костюме ныряльщика.
Высокая реиграбельность благодаря открытой системе расследования: каждое дело можно раскрыть различными способами, а ваши действия могут привести к нескольким разным концовкам.
Целый арсенал оружия 1920-х годов для борьбы с чудовищными существами.
Следите за состоянием своего рассудка, чтобы откопать правду в дебрях безумия.

Дополнения:
The Sinking City - Investigator Pack: Играть станет еще комфортнее с эксклюзивным костюмом частного детектива, постоянным доступом к аптечке и транквилизаторам, а также стартовому набору для создания предметов.
The Sinking City - Chicago Organ Grinder: Стиль или огневая мощь? Зачем выбирать, если у вас есть Chicago Organ Grinder, любимое оружие настоящих гангстеров? DLC содержит альтернативный внешний вид для пистолета-пулемета Томпсона.
The Sinking City - Merciful Madness: Эти задания, основанные на легендарных рассказах Лавкрафта, проливают свет на тайны Окмонта и его безумных жителей.
Молчание — золото. В Окмонте болтунов не любят: главное правило здесь — «Не разговаривай с чужаками». Похоже, некоторые воспринимают это указание слишком буквально. Узнайте, какие слова Джой заставили местных жителей зайти так далеко.
Золото дураков. Ищите удивительные артефакты глубоководных — легендарных существ из романов Г. Ф. Лавкрафта, обитающих на дне океана.
Недействующие мозговые цилиндры. Соберите загадочные контейнеры с человеческим мозгом внутри и узнайте, откуда они взялись и для какой невероятной цели были созданы.
The Sinking City - Worshippers of the Necronomicon: В трех новых заданиях Чарльз Рид проведет расследование загадочных дел и отправится на поиски таинственных оккультных фолиантов, хранящих неописуемое могущество.
The Sinking City - Experience Boost: DLC содержит дополнительное очко навыков, которое можно будет потратить в начале игры. На что же его потратить? На боевые навыки, живучесть или разум?

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Польский, Португальский, Чешский, Турецкий, Арабский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Упрощённый китайский, Традиционный китайский, Японский, Корейский, Украинский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога DARKSiDERS (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играем...

Скачать игру The Sinking City (2021) PC через торрент

Загрузил: 17 января 2024 10:19 Статус: Проверено
Размер: 17.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 135 Качают: 180 Скачали: 448
Начало раздачи:17 января 2024 в 00:04
Раздает:Скрыт
The Sinking CityThe Sinking CityThe Sinking City
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Sinking City (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание