наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallout: New Vegas - Ultimate Edition

Fallout: New Vegas - Ultimate Edition
Название:

Fallout: New Vegas - Ultimate Edition скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2010
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Obsidian Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series, ATI 1300XT series
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Новая часть FallOut’а переносит игроков в Лас-Вегас, где количество приключений действительно будет на грани чего-то невероятного. Создатели игры решили сделать акцент на продолжении серии, поэтому множество игровых моментов были исключительно улучшены, но не слишком сильно изменены. Стоит отметить, что новая часть FallOut стала великолепным продолжением серии, которая стала одной из лучших игр в серии. Многим игрокам понравилось то, что путешествие теперь продолжается в Вегасе, жарком и опасном городе. Возможность самостоятельно принимать решения осталась в игре, однако, теперь за ваши шаги придется отвечать: конфликт обретает новых оборотов, а вы играете в нем решающую роль. Улучшением является то, что игрокам стало доступно в несколько раз больше вооружения. Арсенал пополнился новинками крупнокалиберного оружия, а также винтовок и разнообразных патронов. Более мощные пули, взрывные боеприпасы и многое другое позволяет игроку выработать свой собственный стиль ведения боя, что сделало всю игру более интересной и разнообразной. Ремонт оружия, а также его модификация стала более удобной и расширенной, что также приносит в игру больше приятных ощущений. Игра нелинейная, что позволяет проходить Fallout: New Vegas именно так, как вам того хочется.

Особенности игры:
Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!

Особенности репака:
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.4.0.525 (12010)
- Установлен русификатор звука от COOL-GAMES (Выбирается в инстале при установке игры)
Возможность не скачивать если не нужна (data-ru.bin)
- Время установки 10 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

P|S Если в игре не полная локализация. Откройте ярлык настроек игры
Откройте пункт Файлы и проставьте везде галочки

Скачать игру Fallout: New Vegas - Ultimate Edition (2010) PC через торрент

Загрузил: 21 сентября 2023 00:28 Статус: Проверено
Размер: 8.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:21 сентября 2023 в 00:28
Раздает:Скрыт
Fallout: New Vegas - Ultimate EditionFallout: New Vegas - Ultimate EditionFallout: New Vegas - Ultimate Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallout: New Vegas - Ultimate Edition (2010) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание