наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cyber Shadow

Cyber Shadow
Название:

Cyber Shadow скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Aarne "MekaSkull" Hunziker
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2.0GHz or more, 32-bit
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon X1300 / Nvidia GeForce 6600 GT / Intel HD 3000 or better
Место на диске: 250 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Cyber Shadow — это отличный олдскульный 2D-экшн платформер в стиле классических Ninja Gaiden и Shinobi. В роли бестрашного ниндзя сразитесь с армией бездушных и опасных синтетических солдат.
Далёкое будущее. Злобный доктором Прогеном поработил мир с помощью своей армии солдат-клонов. В роли ниндзя по прозвищу Тень, вы вместе с роботом Л-Гион отправляетесь в Мека-Сити, чтобы освободить злодея и спасти свой клан от окончательного уничтожения. Скрытно проникайте или пробивайте путь через развороченные заводы, вражеские лаборатории, береговые крепости, заброшенные небоскребы и другие жуткие места! Помимо обычный противников, вам предстоит сразиться с апокалиптическими боссами - от огромных боевых машин до синтетических ниндзя. Cyber Shadow обладает шикарной 8-битная графикой с разработанными вручную спрайтами, продуманной до пикселя эстетикой и превосходным управлением, которое сочетает в себе современную плавную анимацию, многослойный параллаксный фон и улучшенный игровой дизайн. Проживите увлекательную историю, рассказанную в событиях игры и анимационных вставках между эпизодами. Тень приходит в себя и отправляется в Мека-Сити на последнее задание, по сути, живя взаймы. Неизвестно, как это произошло, но весь его клан был предан. Что случилось с главой клана? Кому верить в ситуации, где все оказывается не таким, как представлялось?

Установка и запуск
Только WINDOWS 10
Скачать и установить xbox beta app - желательно создать левый аккаунт
Включить в Windows - режим разработчика
Скачать папку в любое удобное место
Запустить UWP_Cyber Shadow.bat, дождаться установки
Запустить игру из меню - ПУСК
P.S. — Если нет желания танцевать с бубном или ставить Win10, ждите стимовский релиз 26 января

Скачать игру Cyber Shadow (2021) PC через торрент

Загрузил: 24 декабря 2023 10:56 Статус: Проверено
Размер: 117.48 MB [Как скачать?]
Раздают: 62 Качают: 82 Скачали: 204
Начало раздачи:24 декабря 2023 в 10:56
Раздает:Скрыт
Cyber Shadow Cyber Shadow Cyber Shadow
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cyber Shadow (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание