наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blazing Snow

Blazing Snow
Название:

Blazing Snow скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:HAROHARO
Перевод:английский, испанский, испанский Лат. Ам., китайский (упр.), китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: x86-совместимый
Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Видеокарта с DX11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 387 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Blazing Snow — это динамичный 2D экшн-платформер, в котором вам предстоит безбашенным снеговиком. Вооружитесь крутыми пушками и спасите свою дочь из лап злодеев.
После того, как дочь мистера Фроста была похищена зимней ночью, он и его новый союзник Джаз должны выследить злую ведьму и остановить её, находясь запертым внутри тела своего нового волшебного друга-снеговика. Исследуйте разнообразные зимние места и откройте для себя волшебное оружие в этом драйвовом shoot'em up-платформере. Исследуйте прекрасные окрестности от зимних земель и заколдованных лесов до волшебного замка и логовищ ведьм! В Blazing Snow вам предстоит сразится с толпами злобных игрушек и эпических боссов с помощью огромного арсенала разнообразных пушек. Бегите, прыгайте и скользите по заснеженной местности; повышайте уровень своего оружия, чтобы увеличить свою мощь и разблокировать новые перки; отражайте атаки и крушите врагов, чтобы восстановить здоровье, и добивайте их атаками ближнего боя, чтобы вернуть себе щит! И заодно наслаждайтесь красивым и задорным рисованным артом и анимацией.

Скачать игру Blazing Snow (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2021 21:36 Статус: Проверено
Размер: 387.17 MB [Как скачать?]
Раздают: 106 Качают: 141 Скачали: 352
Начало раздачи:26 февраля 2021 в 21:37
Раздает:Скрыт
Blazing SnowBlazing SnowBlazing Snow
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Blazing Snow (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание