наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Demon Skin

Demon Skin
Название:

Demon Skin скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Ludus future
Перевод:Русский / Английский / MULTi5
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i3-6300 or equivalent / AMD FX-8370 or equivalent
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 or equivalent / AMD Radeon HD 5570 or equivalent
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Demon Skin — это брутальный 2.5D слэшер с элементами платформера, действие которого разворачивается в сеттинге темного фэнтази. Без жалости расправляйтесь со всеми врагами, что встанут на вашем пути, и преодолевает коварные ловушки, которые могут моментально вас убить.
В этой игре вы станете одним из Странников — членов могущественного ордена, сражающиеся со Злом и обладающие сверхчеловеческой божественной силой. Однажды, пытаясь остановить очередной зловещий ритуал, вы случайно попадает под воздействие древнего артефакта и превращаетесь в демона. Чтобы вернуть свой человеческий облик обратно, вам понадобиться вновь найти этот артефакт, но добраться к нему будет не просто — на вашем пути будет множество монстров, культистов и других опасных существ, а сам маршрут будет проходить через самые опасные места, полные различных препятствий. В Demon Skin вас ожидает многогранная боевая система, которую вы будете постепенно осваивать, повышая своё мастерство, осваивая различные стойки для молниеносного парирования атак и нанесения максимального урона с эффектными добиваниями! Следите за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа — все они напрямую влияют на исход сражения. В вашем распоряжении более 30 видов дробящего и рубящего оружия, каждый из которых эффективен в бою с определенными противниками. Уничтожать врагов можно и голыми руками — не так эффективно, зато очень весело! Десятки видов врагов: от скелетов, зомби и пауков до оборотней, ящеров и големов — битва с каждым из них требует особого подхода! Собирайте осколки Кристалла и становитесь еще сильнее, обрастайте костяной броней и превращайтесь в демона, накапливайте опыт, чтобы изучать новые комбо-удары и улучшать здоровье, выносливость и силу атаки — высвободите свой гнев наружу!

Установка
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Скачать игру Demon Skin (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 июня 2021 08:35 Статус: Проверено
Размер: 3.97 GB [Как скачать?]
Раздают: 238 Качают: 317 Скачали: 791
Начало раздачи:14 апреля 2021 в 01:12
Раздает:Скрыт
Demon Skin Demon Skin Demon Skin
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Demon Skin (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание