наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Devil Slayer - Raksasi

Devil Slayer - Raksasi
Название:

Devil Slayer - Raksasi скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:GlassesCatGames
Перевод:Английский, Китайский (упр.), Японский, Китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB), DirectX: 10
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Devil Slayer - Raksasi — это хардкорный top-down экшн, с процедурно генерируемыми подземельями, элементами roguelike и souls-like боёвкой. Это честная и сложная игра, в которой вам предстоит освоить грамотные тайминги для уклонения и нанесения ударов, чтобы выбраться из проклятого мира.
На ваш выбор будет представлено 7 героинь — все они уникальны, имеют свои специальные навыки и владеют определенными видами оружия, которых в игре 59 штук. Вместе с ними вам предстоит преодолеть опасный путь по миру, охваченном ордами кровожадных демонов, чтобы окончательно изгнать их. Devil Slayer - Raksasi использует roguelike-механики, а это значит, что вы будете сталкиваться с разными врагами на случайно сгенерированных уровнях. Бесчисленные комбинации реликвий подарят каждому забегу свежий и интересный игровой опыт. В основе геймплея лежат напряженные сражениями, в которых самым важным являются ваши навыки уклонения, тайминга и ритма. Вам нужно потренироваться в обращении с оружием, изучить врага и выбрать подходящий момент для нанесения ударов. Ваш противник или вы можете быть убиты в мгновение ока — даже одна ошибка легко станет фатально. Но будьте упорны, смерть только сделает вас сильнее и в дальнейшем ничто не может вас остановить.

Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
4. Играть.

Скачать игру Devil Slayer - Raksasi (2021) PC через торрент

Загрузил: 27 января 2022 23:09 Статус: Проверено
Размер: 519.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 65 Качают: 86 Скачали: 214
Начало раздачи:23 апреля 2021 в 12:04
Раздает:Скрыт
Devil Slayer - RaksasiDevil Slayer - RaksasiDevil Slayer - Raksasi
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Devil Slayer - Raksasi (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание