наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Smelter

Smelter
Название:

Smelter скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure, Стратегии
Разработчик:X PLUS
Перевод:английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 2.5 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: Intel HD 3000
Хранение: 450 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Smelter — это необычный гибрид стратегии в реальном времени и 2D-платформера с элементами метроидвании, и всё это стилистике 16-битных игр. Исследуйте новый опасный мир, сражайтесь с его причудливыми обитателями и расширяйте свою империю в это отчаянном путешествии.
После безвременного разрушения Небесного Сада, Ева оказывается в незнакомом мире, а ее любимый Адам куда-то пропал. В поисках Адама она встречает Смелтера, необычайно самоуверенного крылатого существа, обладающего мощной способностью трансформироваться и сливаться с другими, наделяя их невероятными способностями. Предлагая свою очевидно «неоценимую» помощь, Смелтер трансформируется и сливается с Евой. Они отправляются в путешествие по коварным Шершавым землям, попутно захватывая их, чтобы получить доступ к новым областям. Расширяйте свою территорию с помощью верных войскам Зирма, а затем погрузитесь в захватывающие экшн-этапы с боковой прокруткой после захвата ключевых локаций. Стройте, атакуйте и продвигайте свою армию - открывайте, улучшайте и применяйте навыки элементарных действий против злых врагов, опасной среды и опасных боссов. Smelter предложит вам игровой процесс, сочетающий в себе динамичный платформер и классическую RTS-стратегию. Исследуйте невероятные, разнообразные миры, от адских до райских. Освойте три набора навыков, в комплекте с более чем 40 улучшениями, которые можно получить в нескольких испытаниях, что позволяет использовать разнообразные тактики боя, передвижения и защиты. Приготовтесь проверить свои навыки на сложных 2D-уровнях, врагах и боссах с собственными предысториями! Расширяйте свою империю по множеству регионов, используя различные типы зданий, улучшений и юнитов. Раскройте множество секретов, включая мощные скрытые улучшения и сложные пробные уровни. Познакомьтесь с множеством персонажей с разными характерами, от эксцентричных до совершенно безумных. Наслаждайтесь потрясающим саундтреком, сочетающим синтезатор и гитару, с музыкой Evader, а также вступительной и финальными темами от Манами Матсумаэ / Manami Matsumae (Mega Man, Shovel Knight).

Скачать игру Smelter (2021) PC через торрент

Загрузил: 25 декабря 2021 02:35 Статус: Проверено
Размер: 1.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:26 апреля 2021 в 12:25
Раздает:Скрыт
SmelterSmelterSmelter
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Smelter (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание