наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Resident Evil Village - Deluxe Edition

Resident Evil Village - Deluxe Edition
Название:

Resident Evil Village - Deluxe Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:CAPCOM Co., Ltd.
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
DirectX: Версии 12
Свободное место на жестком диске: 65 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Resident Evil Village (Resident Evil 8) – восьмая часть одноименно игры от студии Capcom с атмосферной графикой, в широком разнообразном художественном стиле, работающем на RE-движке. По сюжету игра является прямым продолжением истории Криса Редфилда из более ранних версий RE. Прошло немало времени после событий произошедших в Resident Evil 7 Biohazard, у Итана Уинтерса новая жизнь, весте со своей женой Мией, он наконец-то забыл прошлое.

Новый, мир Итана, рушится еще раз, когда появляется Крис Редфилд - знакомое лицо, запускающее цепь событий, которая заставляет обезумевшего Итана, искать ответы на шокирующие его действия Криса... и в конечном итоге он находит их в таинственной деревне.

Resident Evil Village нашла баланс между сложностью и динамикой. Как и в предыдущих версий здесь много головоломок и загадок. Они заставляют думать, но не требуют огромных знаний, ни в одной из областей человеческой жизни.
Большое внимание уделено детальной прорисовки героев их внешнему виду и всевозможным мелочам. Использована качественная анимация. Все, так же как и в прошлой версии, здесь можно прокачивать главного героя, но с более широкими возможностями. Придется подумать и над выбором используемого оружия. Теперь каждый тип монстров требует своего подхода и не погибает, от чего попало. В отличие от предыдущей серии в игру добавлено множество видов холодного оружия, чего так не хватало Итену в ближних боях. Но как и прежде все события происходят от первого лица. В игре сохранено все лучшее от предыдущих версий и исправлены все их недостатки, что превращает ее во франшизу, в которую мы будем играть еще долгие, долгие годы.

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетки

Скачать игру Resident Evil Village - Deluxe Edition (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 июня 2023 22:55 Статус: Проверено
Размер: 24.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 137 Качают: 183 Скачали: 456
Начало раздачи:27 июня 2023 в 21:03
Раздает:Скрыт
Resident Evil Village - Deluxe EditionResident Evil Village - Deluxe EditionResident Evil Village - Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Resident Evil Village - Deluxe Edition (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание