наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wolfenstein: Blade of Agony

Wolfenstein: Blade of Agony
Название:

Wolfenstein: Blade of Agony скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Realm667
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Чешский, Польский, Турецкий
Платформа:PC
Требования:win
Рейтинг на сайте:
Описание: Wolfenstein: Blade of Agony — это масштабная модификация для DOOM II, являющая прямым продолжением классического Wolfenstein 3D. Титанический труд создателей мода поразит любого — перед вам предстанет полноценная игра на десятки часов с отличной ретро-графикой, выжимающей весь максимум из движка.
1944 год. После знаменитого победа из замка Вольфенштейн, Би Джей Блажкович решает отдохнуть от прямого участия в боевых действиях и возглавляет операции в качестве системного аналитика. Но однажды вы получили зашифрованное сообщение от старого друга и товарища капитана Дугласа Блейка, который просит помочь ему. И Би Джею ничего не остаётся, чтобы вновь отправится в пекло войны и выполнять самые опасные и самоубийственные задания. Вдобавок нацисты начали проводить более жуткие и опасные эксперименты, связанные с оккультизмом, что может поставить под угрозу весь мир. В Blade of Agony вас ожидает 30 (!!!) разнообразнейших и уникальных уровней, действие которых развернётся в самых разных точках планеты. Всё это с прекрасным визуальной комбинаций низкополигональных моделей и спрайтов высокого разрешения для создания идеального ощущения ретро, а проработанные спецэффекты (погода, стихия, взрывы) добавят атмосферы происходящему. Современные шейдеры постобработки (размытие движения и эффектов, шум, блики) и огромный выбор графических настроек позволит вам настроить графику под ваш вкус. Улучшенный интеллект противника добавит больше динамики в сражения, а качественная оркестровая музыка придаст им эпичности.

Установка:
1 Распаковать игру из архива в отдельную папку.
2 Запустить Blade of Agony Launcher.exe, выбрать предварительные настройки, язык.
3 Играть.

Скачать игру Wolfenstein: Blade of Agony (2021) PC через торрент

Загрузил: 10 мая 2021 23:31 Статус: Проверено
Размер: 725.81 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:06 мая 2021 в 23:29
Раздает:Скрыт
Wolfenstein: Blade of AgonyWolfenstein: Blade of AgonyWolfenstein: Blade of Agony
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wolfenstein: Blade of Agony (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание