наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Silent Hill 2: Enhanced Edition

Silent Hill 2: Enhanced Edition
Название:

Silent Hill 2: Enhanced Edition скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Team Silent
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Платформа:PC
Требования:• Microsoft® Windows® 7 и выше
• Процессор: не старше 8 лет
• Оперативная память: 4 Гб *
• Жёсткий диск: максимум 14,5 Гб
• Видеокарта: выделенная, не старше 8 лет
• Звуковая карта: совместимая с DirectX
• Устройство ввода: клавиатура или DirectInput-совместимый контроллер
Рейтинг на сайте:
Описание: Silent Hill 2: Enhanced Edition — это фанатский ремастер культового японского хоррора от Konami. Теперь игроки смогут максимально погрузится в атмосферу Сайлент Хилла, благодаря улучшенной графике, исправлению множества багов и повышенной стабильности работы на современном железе.
Оригинал, вышедший в 2001 году, произвёл настоящий фурор и революцию в жанре. История Джеймса Сандерленда, который получает письмо от своей супруги Мэри, умершей три года назад, и теперь вынужден отправится в городок Сайлент Хилл, покорила миллионы игроков. Благодаря атмосфере таинственности и опасностей, которые могут прятаться за углом или в тумане; смелому и взрослому сюжету с несколькими вариантами концовок; а так же жуткому и безумному дизайному монстров, Silent Hill 2 до сих пор ценится фанатами жанра и считается лучшеий игрой в серии. Но и без того, практически идеальный проект, удалось сделать лучше фанатам в издании Enhanced Edition. По факту, им удалось сделать то, чего не смогли сами Konami со своими провальными HD-версиями, а именно значительно улучшить визуал игры и избавить её от мелких недочётов. Фанатский ремастер обладает поддержкой широкоформатных мониторов, и заодно разрешение игры в плоть до 8К; поддержкой 60 FPS, которые не ломают игру; набором различных визуальных улучшений; FMV-видеороликами высокого качества; звуком высокого качества из версии игры для PlayStation; исправлением различных багов в игре; повышением общей стабильности работы игры на современных компьютерах и многим другим. А русскоязычных игроков заодно порадует качественная русская локализация текста, собранная из лучших фанатских переводов игры и имеющая полный перевод текстур на русский язык: карты местности, инвентарь, надписи на стенах и вывесках и т.д.

Установка и запуск
1. Скачать папку в любое удобное место
2. Запустить SILENT HILL 2.exe
3. Играть.
P.S. Огромное спасибо - TATOSHCA

В текущий сборник входит:
Основной компонент Silent Hill 2: Enhanced Edition

Включает обязательные к установке SH2 Enhancements Module 1.8.1900 и Enhanced Executable 1.0.

Enhanced Edition Essential Files 1.2.1

Основные файлы Enhanced Edition, которые содержат различные исправления и улучшения игры. Улучшения включают изменения расположения камеры на некоторых локациях и корректировки оригинального текста игры.

Image Enhancement Pack 1.1.0

Пакет Image Enhancement Pack предоставляет масштабированные и обновлённые полноэкранные изображения, что делает их версиями самого высокого качества на сегодняшний день. Примеры полноэкранных изображений включают главное меню, экран сохранений, экран инвентаря, карты и изображения заметок/загадок.

Оригинальный курсор - устанавливает в игре курсор в виде окровавленного ножа в HD качестве (вместо нового курсора в виде стрелки).

FMV Enhancement Pack 1.5.2

Пакет FMV Enhancement Pack обеспечивает качество полноэкранных видеороликов в игре до уровня версии для PlayStation 2, которая считается лучшей.

Audio Enhancement Pack 2.0.3

Пакет Audio Enhancement Pack обеспечивает качество звуковых файлов игры до уровня версии для PlayStation 2, которая считается лучшей.

DSOAL 1.31a.02

DSOAL - это замена DirectSound DLL, которая обеспечивает поддержку объёмного звука, HRTF и EAX через OpenAL Soft. Для "Silent Hill 2: Enhanced Edition" это включает трёхмерный позиционный звук, который восстанавливает звуковое представление игры для более полного погружения.

Поддержка контроллеров

Добавляет поддержку контроллеров. Для контроллеров PC Gamepad/XInput и DualShock 4 дополнительно устанавливается библиотека XInput Plus 4.15.2.

РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ТЕКСТА
1. Русская локализация текста собрана из лучших фанатских переводов игры.

2. В текст добавлена буква "Ё".

Перевод основного текста - Den.Silent & C°
Доработка перевода и адаптация для "Silent Hill 2: Enhanced Edition" - Cheshire28

РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ТЕКСТУР
В данном сборнике впервые представлен подробный перевод графики в игре: карты местности, инвентарь, надписи на стенах и вывесках и т.д. В случае необходимости, текстуры можно переключить на оригинальные в предварительных настройках сборника.


Перевод и перерисовка текстур - Cheshire28


* - указаны официальные минимальные требования модификации "Enhanced Edition", которые могут быть слегка завышенными. 1 Гб оперативной памяти минимум должно хватить

ВНИМАНИЕ: Торрент-файл создан в qBittorrent — клиент uTorrent с ним не дружит и может выдавать ошибку

Скачать игру Silent Hill 2: Enhanced Edition (2021) PC через торрент

Загрузил: 13 мая 2021 00:53 Статус: Проверено
Размер: 14.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 382
Начало раздачи:13 мая 2021 в 00:54
Раздает:Скрыт
Silent Hill 2: Enhanced EditionSilent Hill 2: Enhanced EditionSilent Hill 2: Enhanced Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Silent Hill 2: Enhanced Edition (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание