наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mass Effect Legendary Edition

Mass Effect Legendary Edition
Название:

Mass Effect Legendary Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:BioWare
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570 or AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X GPU RAM: 2 GB Video Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 120 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Mass Effect Legendary Edition – это уникальное издание, посвященное серии ставшей хитом. Вас ждет новое разрешение, улучшенные первые три части игры, а также, много дополнительного контента, который добавлялся по ходу развития серии…

События серии проведут вас по трем частям трилогии и расскажут об истории Шепарда. Решившись скачать и установить данное издание, вы получите доступ сразу к трем частям трилогии, и сможете пройти все три части, получив попутно доступ к куче контента, попутешествовав по вселенной, сразившись с множеством врагов, и не только. Иными словами, у вас будет шанс по-новому взглянуть на все происходящее.

Ну а первым же делом стоило бы сказать о том, что теперь все три игры представлены в этом издании в разрешении «4K Ultra HD», благодаря которому вы сможете по-новому взглянуть не только на все происходящее, но и на всю вселенную здешнего мира в целом. Текстуры теперь выглядят намного реалистичнее, анимация кажется еще более правильной, и вообще, игра преобразилась во всех трех частях.

Самое издание содержит все три части серии, весь выпущенный разработчиком контент для всех трех частей, а также, одиночные сюжетные дополнения, разнообразные бонусы, орудие, броню и многое другое.

Помимо всего прочего, в Mass Effect Legendary Edition вас ждет еще и много дополнений, среди которых, к примеру, набор «Повелитель пламени», «Прибытие», «Генезис 2» и другие не менее интересные дополнения, как контентные, так и сюжетные.

Еще круче то, что в Mass Effect Legendary Edition все три игры связаны еще лучше, а значит. все ваши решения и действия, совершенные в первой части, к примеру, будут отображаться во второй. А в остальном это все те же три игры, с тем же захватывающим игровым процессом и интригующей вселенной. Отправляйтесь навстречу приключениям, сразитесь за цивилизацию, попутешествуйте и спасите мир…



Особенности репака:
За основу взят релиз от FAIRLIGHT
в "Mass Effect Legendary Edition\Game\Launcher" есть Original Launcher, Custom Launcher (applied) , &Custom Launcher v2.1
ИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Версия: v2.0.0.48602
Все три игры включены в один репак
Все дополнения и пакеты включены
Возможность не скачивать и не устанавливать и ненужные озвучки
Время установки 30 - 75 минут
Язык изменяется в MassEffectLauncher.exe "Mass Effect Legendary Edition\Game\Launcher"
Английский язык включен по умолчанию
Repack от DjDI

Скачать игру Mass Effect Legendary Edition (2021) PC через торрент

Загрузил: 31 июля 2022 22:34 Статус: Проверено
Размер: 45.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 206 Качают: 275 Скачали: 686
Начало раздачи:11 июня 2021 в 00:11
Раздает:Скрыт
Mass Effect Legendary EditionMass Effect Legendary EditionMass Effect Legendary Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mass Effect Legendary Edition (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание