наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kindred Spirits on the Roof

Kindred Spirits on the Roof
Название:

Kindred Spirits on the Roof скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Liar-soft
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-9300T, AMD FX 8350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960, AMD R9 380
Место на диске: 256 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Kindred Spirits on the Roof – это игра про лесбиянок, которые учатся в школе. Они постоянно попадают в курьезные случаи, приходится выручать девчонок. Наблюдайте за историей и направляйте главных героинь.

Школьные приключения
Приключение начинается на пирсе. Школьница скучает, рассказывается история о проблемах с девчонками. К счастью, у школьницы есть ее верные подружки, которые всегда хотят погулять. Появляется одна из них - Томми, и предлагает пройтись по городу.

Все девочки собираются в итоге дома, чтобы погадать о своем возлюбленном. Они открывают таинственную книгу, в которой описана игра. Сначала стоит раздобыть игральные кости, придется по очереди их кидать. Также для игры важно нарисовать карту, на которой изображены все имена парней и девчонок. Самое интересное началось, когда подружкам выпали они сами.

Логические задачи
Если выбрать скачать через торрент игру Kindred Spirits on the Roof, вы точно столкнетесь с логическими задачи. Лесбиянки обожают разгадывать секреты, поэтому ищут ключи. Первое задание – попасть в кабинет директора. Для этого необходимо не только отвлечь секретаря, но и попросить охранника помочь.

Когда к девушкам присоединится Еноки, получится погулять в библиотеке. К следующему уроку стоит узнать всю необходимую информацию. Рассказывается про гениталии, но в библиотеке слишком мало информации. Изучить тему лучше на примере, поэтому подружки выбирают старый чулан. Еноки показывает свои трусы, и предлагает подружкам посмотреть под них. Самой смелой оказывается Нагатани, которая поправляет очки и берет палочку. С ее помощью она стаскивает трусики и показывает все гениталии. Теперь девочки изучили вопрос и готовы к уроку.

Новые друзья
На уроке математики девочек знакомят с новой героиней – Мали. Это блондинка маленького роста в розовой юбке. Когда к школьницам начинает приставать директор, она поможет.

Скачать игру Kindred Spirits on the Roof (2021) PC через торрент

Загрузил: 24 мая 2021 00:26 Статус: Проверено
Размер: 8.82 GB [Как скачать?]
Раздают: 64 Качают: 85 Скачали: 212
Начало раздачи:24 мая 2021 в 00:26
Раздает:Скрыт
Kindred Spirits on the RoofKindred Spirits on the RoofKindred Spirits on the Roof
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kindred Spirits on the Roof (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
HuniePop [PC]
1.10 GB
254
339
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание