наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Grand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. Origami

Grand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. Origami
Название:

Grand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. Origami скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds
Перевод:Русский, Английский, Испанский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows Vista / Se7eN / 8
Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 60 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем.

Продолжение описания:
Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Особенности:
Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.
Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:
Новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
Новые виды животных;
Более плотный поток машин на дорогах;
Более детализированная растительность;
Улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое...
Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.
В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Grand Theft Auto Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.
Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую – как в Social Club, так и на YouTube.
Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online – динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Grand Theft Auto Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Grand Theft Auto Online для PC будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!

Особенности релиза:
В основе - мультиязычная лицензия от Rockstar Games
Версия - 1.0.350.2
Время установки ~ 90 минут
Возможность установить таблетку от 3DM или RELOADED
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Французский, Японский
Релиз от R.G. Origami

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играемся...

От автора Lossless Repack:
Касаемо размера Grand Theft Auto 5. Если Вам сложно выделить под хранение на ~18 гигабайт больше (сравнивая с другими репаками), можете скачать версию от других репакеров, если Вам не жалко 6 часов ожидания и 100 гигабайт под установку, и если Вы мазохист, любящий насиловать свой жёсткий диск.
Выбор таблетки в Grand Theft Auto 5 обусловлен тем, что кряк от 3DM работает производительнее, в то время, как от RELOADED - стабильнее. Но не стоит расстраиваться, если при использовании таблетки от 3DM у Вас вылетает игра, запустите из папки с игрой файл GTAVLauncher.exe, после его запуска, как он загрузится (может выкачивать новый Social Club или выдать ошибку, что не может распознать аккаунт пользователя), можете запускать игру через ярлык на Рабочем столе или через файл Launcher.exe. Вылеты должны исчезнуть.
Смена языка возможна лишь при выбранном в установщике английского языка текста, а в случае с Grand Theft Auto V - через файл 3dmgame.ini или steam_api.ini (в зависимости от выбранной Вами таблетки), лежащий в папке с игрой.
Запуск на операционных системах, официально не указанных в системных требованиях, не гарантируется.

Скачать игру Grand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. Origami (2015) PC через торрент

Загрузил: 27 декабря 2015 15:28 Статус: Проверено
Размер: 53.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 256 Скачали: 640
Начало раздачи:27 декабря 2015 в 15:28
Раздает:Скрыт
Grand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. OrigamiGrand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. OrigamiGrand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. Origami
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grand Theft Auto V [Ru/Multi] (1.0.350.2) Lossless Repack R.G. Origami (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание