наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cat Packs

Cat Packs
Название:

Cat Packs скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Flood City Games
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 670 2GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Следуйте за стаями кошек в их первом приключении. Путешествуйте по лесам, пляжам, горам, озерам и рекам, чтобы обнаружить источник механизированной угрозы, угрожающей Золотой норе. Cat Packs сочетает в себе элементы боевиков, приключений, платформера, шутера, научной фантастики и многопользовательской совместной игры. Поднимайтесь, качайте, прыгайте, скользите, бросайтесь и стреляйте, чтобы открывать новые области. «Пузырь» позволяет начинающим игрокам играть с опытными игроками. Участвуйте в эпических битвах с огромными боссами. Откройте для себя скрытые секреты и способности в своих приключениях. Система прокачки «День сурка» позволяет стаям кошек еще больше усиливать свои способности. Друзья могут присоединиться к вашей игре в любое время!

Установка:
Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
Установить игру (скопировать содержимое папки DARKSiDERS (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
Играть

Скачать игру Cat Packs (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 июня 2021 11:54 Статус: Проверено
Размер: 896.55 MB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 166 Скачали: 415
Начало раздачи:21 июня 2021 в 11:54
Раздает:Скрыт
Cat PacksCat PacksCat Packs
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cat Packs (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание