наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Old Evil

Old Evil
Название:

Old Evil скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:UNICORE Games Studios
Перевод:Русский, английский, китайский (упр.), турецкий
Платформа:PC
Требования:ОС: windows 7
Процессор: fx 4170 or Core i3-4170
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: rx 550 or gt1030
Место на диске: 17 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Old Evil — это новый хоррор от создателей Mask of Sanity. Сумеете ли вы остаться в живых в потустороннем мире и найти из него выход?

Осень 2018 года. Частная военная организация проводит учения для отряда новобранцев в сложной лесистой местности в окрестностях города Вич Хиллс. Но вскоре отряд бесследно исчезает — он перестаёт выходить на связь и проявлять какую-либо активность, поэтому на его поиски отправляется группа, возглавляемая воякой Седрик (Сед) Стилл. В итоге Сед выходит на берег торфяного болота, посреди которого появляется тусклое алое сияние. Загипнотизированный им, Седрик вступает в воду, но болото моментально поглощает его. В итоге, он приходит в себя на маленьком кладбище. Сед ещё не знает, что его напарники, а теперь и он сам, попали в другой мир, где царит мрак, отчаяние и страх. В своём пути ему предстоит попытаться спасти своих товарищей и попробовать самому выбраться из мира мертвых.

В Old Evil игроков ожидают разнообразные загадки и головоломки, которые гармонично вплетены в геймплей и историю. На вашем пути вы встретите различных монстров — от них можно убежать, либо дать достойный отпор. Во время прохождения вы сможете найти несколько видов огнестрельного и оружия ближнего боя, с помощью которых вы сможете раз и навсегда убить надоедливого врага.



Установка лицензии
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру Old Evil (2021) PC через торрент

Загрузил: 15 июля 2021 11:58 Статус: Проверено
Размер: 6.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:15 июля 2021 в 13:40
Раздает:Скрыт
Old Evil Old Evil Old Evil
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Old Evil (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание